從倫敦飛往加泰隆尼亞的便宜機票,NT$1,636起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
2月1日 週二
2月8日 週二

倫敦飛往加泰隆尼亞的航班資訊

了解從倫敦飛往加泰隆尼亞的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短2小時05分鐘從倫敦飛往加泰隆尼亞的航班最快要2小時05分鐘
直飛航班週一、週五、週六和週日倫敦往加泰隆尼亞直飛航班,星期一、星期五、星期六及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為瑞安航空。。

如何尋獲從倫敦飛往加泰隆尼亞的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

倫敦 希思路機場 - 巴塞隆納國際機場

打算從倫敦飛往加泰隆尼亞的旅客可選擇從倫敦 希思路機場出發往巴塞隆納國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從倫敦飛往加泰隆尼亞的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦飛往加泰隆尼亞最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
英國航空
3月2日
LHR01:05倫敦 希思路機場
2小時05分鐘
BCN03:10巴塞隆納國際機場
3月9日
BCN01:15巴塞隆納國際機場
2小時40分鐘
LHR03:55倫敦 希思路機場
葡萄牙航空
6月11日
LHR09:45倫敦 希思路機場
7小時05分鐘
轉機1次
BCN16:50巴塞隆納國際機場
6月23日
BCN13:40巴塞隆納國際機場
6小時15分鐘
轉機1次
LHR19:55倫敦 希思路機場
英國航空
3月2日
LHR01:05倫敦 希思路機場
2小時05分鐘
BCN03:10巴塞隆納國際機場
3月9日
BCN01:15巴塞隆納國際機場
2小時40分鐘
LHR03:55倫敦 希思路機場
英國航空
3月15日
LHR13:55倫敦 希思路機場
2小時15分鐘
BCN16:10巴塞隆納國際機場
3月22日
BCN10:25巴塞隆納國際機場
2小時25分鐘
LHR12:50倫敦 希思路機場
英國航空
3月8日
LHR12:55倫敦 希思路機場
2小時15分鐘
BCN15:10巴塞隆納國際機場
3月15日
BCN07:40巴塞隆納國際機場
2小時25分鐘
LHR10:05倫敦 希思路機場
英國航空
2月22日
LHR12:55倫敦 希思路機場
2小時15分鐘
BCN15:10巴塞隆納國際機場
3月2日
BCN07:20巴塞隆納國際機場
2小時25分鐘
LHR09:45倫敦 希思路機場

尋找從倫敦到加泰隆尼亞最便宜的單程機票

假如你正在尋找從倫敦飛往加泰隆尼亞的單程機票,不妨查看以下由奧地利航空、英國航空和葡萄牙航空提供的優惠
英國航空
2月1日
LHR12:55倫敦 希思路機場
2小時15分鐘
BCN15:10巴塞隆納國際機場
葡萄牙航空
5月3日
LHR15:50倫敦 希思路機場
20小時05分鐘
轉機1次
BCN11:55巴塞隆納國際機場
奧地利航空
3月25日
LHR15:40倫敦 希思路機場
12小時40分鐘
轉機1次
BCN04:20巴塞隆納國際機場

搜尋倫敦到加泰隆尼亞的晚鳥優惠

搜尋和比較倫敦到加泰隆尼亞晚鳥優惠的來回機票價格
英國航空
2月1日
LHR08:20倫敦 希思路機場
2小時05分鐘
BCN10:25巴塞隆納國際機場
2月2日
BCN02:55巴塞隆納國際機場
2小時40分鐘
LHR05:35倫敦 希思路機場
漢莎航空
2月4日
LHR01:55倫敦 希思路機場
15小時00分鐘
轉機1次
BCN16:55巴塞隆納國際機場
2月7日
BCN01:00巴塞隆納國際機場
15小時45分鐘
轉機1次
LHR16:45倫敦 希思路機場
瑞士國際航空
2月3日
LHR08:45倫敦 希思路機場
4小時25分鐘
轉機1次
BCN13:10巴塞隆納國際機場
2月5日
BCN04:30巴塞隆納國際機場
12小時15分鐘
轉機1次
LHR16:45倫敦 希思路機場
荷蘭皇家航空
2月1日
LHR01:30倫敦 希思路機場
15小時35分鐘
轉機1次
BCN17:05巴塞隆納國際機場
2月4日
BCN08:00巴塞隆納國際機場
5小時00分鐘
轉機1次
LHR13:00倫敦 希思路機場
布魯塞爾航空
2月6日
LHR01:50倫敦 希思路機場
6小時40分鐘
轉機1次
BCN08:30巴塞隆納國際機場
2月9日
BCN10:20巴塞隆納國際機場
7小時00分鐘
轉機1次
LHR17:20倫敦 希思路機場
英國航空
2月3日
LHR02:20倫敦 希思路機場
2小時05分鐘
BCN04:25巴塞隆納國際機場
2月8日
BCN02:55巴塞隆納國際機場
2小時35分鐘
LHR05:30倫敦 希思路機場

葡萄牙航空從倫敦飛往加泰隆尼亞的航班

搭乘葡萄牙航空從倫敦飛往加泰隆尼亞的超值機票
葡萄牙航空
6月11日
LHR09:45倫敦 希思路機場
7小時05分鐘
轉機1次
BCN16:50巴塞隆納國際機場
6月23日
BCN13:40巴塞隆納國際機場
6小時15分鐘
轉機1次
LHR19:55倫敦 希思路機場
葡萄牙航空
5月2日
LHR14:45倫敦 希思路機場
5小時45分鐘
轉機1次
BCN20:30巴塞隆納國際機場
5月17日
BCN13:40巴塞隆納國際機場
6小時15分鐘
轉機1次
LHR19:55倫敦 希思路機場
葡萄牙航空
3月2日
LHR08:40倫敦 希思路機場
9小時05分鐘
轉機1次
BCN17:45巴塞隆納國際機場
3月9日
BCN01:10巴塞隆納國際機場
6小時15分鐘
轉機1次
LHR07:25倫敦 希思路機場

英國航空從倫敦飛往加泰隆尼亞的航班

搭乘英國航空從倫敦飛往加泰隆尼亞的超值機票
英國航空
3月2日
LHR01:05倫敦 希思路機場
2小時05分鐘
BCN03:10巴塞隆納國際機場
3月9日
BCN01:15巴塞隆納國際機場
2小時40分鐘
LHR03:55倫敦 希思路機場
英國航空
3月2日
LHR01:05倫敦 希思路機場
2小時05分鐘
BCN03:10巴塞隆納國際機場
3月9日
BCN01:15巴塞隆納國際機場
2小時40分鐘
LHR03:55倫敦 希思路機場
英國航空
3月15日
LHR13:55倫敦 希思路機場
2小時15分鐘
BCN16:10巴塞隆納國際機場
3月22日
BCN10:25巴塞隆納國際機場
2小時25分鐘
LHR12:50倫敦 希思路機場

倫敦飛往加泰隆尼亞的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從倫敦到巴塞隆納的航班
飛行時間最短2小時05分鐘
超值價格NT$8,983

類似倫敦到加泰隆尼亞的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似倫敦到加泰隆尼亞航線的航班

飛往西班牙其他城市的航班

想探索加泰隆尼亞以外的地方?查看飛往西班牙其他城市的航班