從拉斯維加斯飛往台灣的便宜機票,NT$18,315起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月21日 週六
5月28日 週六

拉斯維加斯飛往台灣的航班資訊

了解從拉斯維加斯飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$18,315

飛行時間最短

18小時53分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從拉斯維加斯飛往台灣最便宜的單程機票價格是NT$18,315。過去72小時內在momondo找到從拉斯維加斯飛往台灣最便宜的來回機票價格則是NT$908,159。
從拉斯維加斯飛往台灣的航班最快要18小時53分鐘
沒有直飛航班從拉斯維加斯飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是拉斯維加斯 哈里里德國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和拉斯維加斯 哈里里德國際機場 - 台北市 台北松山機場。

如何尋獲從拉斯維加斯飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

拉斯維加斯 哈里里德國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從拉斯維加斯飛往台灣的旅客可選擇從拉斯維加斯 哈里里德國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從拉斯維加斯飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽拉斯維加斯飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
9月28日
LAS11:15拉斯維加斯 哈里里德國際機場
30小時05分鐘
轉機2次
TPE17:20台北市 臺灣桃園國際機場
10月18日
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
33小時00分鐘
轉機2次
LAS21:10拉斯維加斯 哈里里德國際機場
日本航空
10月17日
LAS06:43拉斯維加斯 哈里里德國際機場
19小時12分鐘
轉機2次
TSA01:55台北市 台北松山機場
10月23日
TSA05:10台北市 台北松山機場
21小時28分鐘
轉機2次
LAS02:38拉斯維加斯 哈里里德國際機場
美國聯合航空
10月14日
LAS03:45拉斯維加斯 哈里里德國際機場
20小時00分鐘
轉機2次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
10月24日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
15小時11分鐘
轉機1次
LAS21:01拉斯維加斯 哈里里德國際機場
達美航空
10月18日
LAS03:20拉斯維加斯 哈里里德國際機場
24小時05分鐘
轉機2次
TPE03:25台北市 臺灣桃園國際機場
10月24日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
29小時44分鐘
轉機2次
LAS09:24拉斯維加斯 哈里里德國際機場
美國航空
10月14日
LAS02:21拉斯維加斯 哈里里德國際機場
23小時34分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
10月22日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
20小時38分鐘
轉機2次
LAS02:38拉斯維加斯 哈里里德國際機場
加拿大航空
8月10日
LAS09:20拉斯維加斯 哈里里德國際機場
43小時00分鐘
轉機2次
TPE04:20台北市 臺灣桃園國際機場
1月16日
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
30小時37分鐘
轉機2次
LAS08:32拉斯維加斯 哈里里德國際機場

尋找從拉斯維加斯到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從拉斯維加斯飛往台灣的單程機票,不妨查看以下由日本航空和美國聯合航空提供的優惠
多間航空公司
5月27日
LAS15:30拉斯維加斯 哈里里德國際機場
52小時25分鐘
轉機2次
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
6月14日
LAS04:00拉斯維加斯 哈里里德國際機場
38小時55分鐘
轉機2次
TPE18:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
6月5日
LAS07:05拉斯維加斯 哈里里德國際機場
16小時40分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場

美國聯合航空從拉斯維加斯飛往台灣的航班

搭乘美國聯合航空從拉斯維加斯飛往台灣的超值機票
美國聯合航空
10月14日
LAS03:45拉斯維加斯 哈里里德國際機場
20小時00分鐘
轉機2次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
10月24日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
15小時11分鐘
轉機1次
LAS21:01拉斯維加斯 哈里里德國際機場
美國聯合航空
9月28日
LAS03:17拉斯維加斯 哈里里德國際機場
44小時28分鐘
轉機2次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
10月18日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時28分鐘
轉機1次
LAS05:18拉斯維加斯 哈里里德國際機場
美國聯合航空
5月29日
LAS02:00拉斯維加斯 哈里里德國際機場
21小時45分鐘
轉機2次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
9月7日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時30分鐘
轉機1次
LAS05:20拉斯維加斯 哈里里德國際機場

達美航空從拉斯維加斯飛往台灣的航班

搭乘達美航空從拉斯維加斯飛往台灣的超值機票
達美航空
10月18日
LAS03:20拉斯維加斯 哈里里德國際機場
24小時05分鐘
轉機2次
TPE03:25台北市 臺灣桃園國際機場
10月24日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
29小時44分鐘
轉機2次
LAS09:24拉斯維加斯 哈里里德國際機場
達美航空
10月17日
LAS03:20拉斯維加斯 哈里里德國際機場
24小時05分鐘
轉機2次
TPE03:25台北市 臺灣桃園國際機場
10月23日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
17小時20分鐘
轉機1次
LAS21:00拉斯維加斯 哈里里德國際機場
達美航空
10月16日
LAS07:40拉斯維加斯 哈里里德國際機場
19小時45分鐘
轉機1次
TPE03:25台北市 臺灣桃園國際機場
10月22日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
25小時31分鐘
轉機2次
LAS05:11拉斯維加斯 哈里里德國際機場

  • 從拉斯維加斯 哈里里德國際機場飛往台灣的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供拉斯維加斯 哈里里德國際機場飛往台灣航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性更改政策,讓旅客更安心和方便:加拿大航空、{5}和{6}。



拉斯維加斯飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從拉斯維加斯到台北市的航班
飛行時間最短19小時12分鐘
超值價格NT$30,257

類似拉斯維加斯到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似拉斯維加斯到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出拉斯維加斯到台灣的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的拉斯維加斯到台灣機票。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出拉斯維加斯到台灣的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

可以。momondo可以追蹤拉斯維加斯到台灣機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。