從 紐約 拉瓜迪亞機場 到 羅馬 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月24日 週五
10月1日 週五

紐約 拉瓜迪亞機場飛往羅馬的航班資訊

了解從紐約 拉瓜迪亞機場飛往羅馬的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從紐約 拉瓜迪亞機場飛往羅馬。沒有從紐約 拉瓜迪亞機場飛往羅馬的熱門航線。
位於羅馬的機場2個機場羅馬附近有有2個機場︰羅馬 達文西國際機場 (FCO), 羅馬 錢皮諾機場 (CIA)

如何尋獲從紐約 拉瓜迪亞機場飛往羅馬的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往羅馬最便宜?

3月

從紐約 拉瓜迪亞機場飛往羅馬,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從紐約 拉瓜迪亞機場飛往羅馬的機票?

46天前

出發前46天左右可用最便宜的價格預訂紐約 拉瓜迪亞機場飛往羅馬的機票


輕鬆比較從紐約 拉瓜迪亞機場飛往羅馬的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約 拉瓜迪亞機場飛往羅馬最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
英國航空
10月4日
LGA03:00紐約 拉瓜迪亞機場
23小時00分鐘
轉機2次
FCO02:00羅馬 達文西國際機場
10月20日
FCO04:45羅馬 達文西國際機場
15小時25分鐘
轉機1次
LGA20:10紐約 拉瓜迪亞機場
美國航空
10月6日
LGA06:59紐約 拉瓜迪亞機場
15小時01分鐘
轉機1次
FCO22:00羅馬 達文西國際機場
10月15日
FCO07:50羅馬 達文西國際機場
17小時30分鐘
轉機2次
LGA01:20紐約 拉瓜迪亞機場
多間航空公司
10月6日
LGA09:20紐約 拉瓜迪亞機場
14小時20分鐘
轉機1次
FCO23:40羅馬 達文西國際機場
10月15日
FCO06:00羅馬 達文西國際機場
14小時20分鐘
轉機1次
LGA20:20紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
11月1日
LGA12:05紐約 拉瓜迪亞機場
12小時45分鐘
轉機1次
FCO00:50羅馬 達文西國際機場
11月10日
FCO07:20羅馬 達文西國際機場
16小時05分鐘
轉機1次
LGA23:25紐約 拉瓜迪亞機場
荷蘭皇家航空
10月24日
LGA08:10紐約 拉瓜迪亞機場
15小時30分鐘
轉機1次
FCO23:40羅馬 達文西國際機場
11月30日
FCO07:20羅馬 達文西國際機場
25小時53分鐘
轉機1次
LGA09:13紐約 拉瓜迪亞機場
伊比利亞航空
10月3日
LGA09:00紐約 拉瓜迪亞機場
27小時25分鐘
轉機2次
FCO12:25羅馬 達文西國際機場
10月28日
FCO15:45羅馬 達文西國際機場
28小時00分鐘
轉機2次
LGA19:45紐約 拉瓜迪亞機場

尋找從紐約 拉瓜迪亞機場到羅馬最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約 拉瓜迪亞機場飛往羅馬的單程機票\uFF0C不妨查看以下由美國航空\u3001荷蘭皇家航空和達美航空提供的優惠
多間航空公司
1月23日
LGA03:40紐約 拉瓜迪亞機場
42小時55分鐘
轉機3次
FCO22:35羅馬 達文西國際機場
荷蘭皇家航空
1月23日
LGA11:00紐約 拉瓜迪亞機場
12小時50分鐘
轉機1次
FCO23:50羅馬 達文西國際機場
美國航空
1月23日
LGA03:40紐約 拉瓜迪亞機場
22小時25分鐘
轉機2次
FCO02:05羅馬 達文西國際機場

  • 搭乘飛機從紐約 拉瓜迪亞機場到羅馬有多遠?

    紐約 拉瓜迪亞機場到羅馬有6871.4公里。


飛往義大利其他城市的航班

想探索羅馬以外的地方?查看飛往義大利其他城市的航班