從 紐約 拉瓜迪亞機場 到 諾福克(弗吉尼亞州) 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

紐約 拉瓜迪亞機場飛往諾福克(弗吉尼亞州)的航班資訊

了解從紐約 拉瓜迪亞機場飛往諾福克(弗吉尼亞州)的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從紐約 拉瓜迪亞機場飛往諾福克(弗吉尼亞州)。沒有從紐約 拉瓜迪亞機場飛往諾福克(弗吉尼亞州)的熱門航線。
位於諾福克(弗吉尼亞州)的機場1個機場諾福克(弗吉尼亞州)附近有有1個機場︰諾福克(弗吉尼亞州) (ORF)

如何尋獲從紐約 拉瓜迪亞機場飛往諾福克(弗吉尼亞州)的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往諾福克(弗吉尼亞州)最便宜?

4月

從紐約 拉瓜迪亞機場飛往諾福克(弗吉尼亞州),一年中最便宜的出行月份是4月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從紐約 拉瓜迪亞機場飛往諾福克(弗吉尼亞州)的機票?

56天前

出發前56天左右可用最便宜的價格預訂紐約 拉瓜迪亞機場飛往諾福克(弗吉尼亞州)的機票


輕鬆比較從紐約 拉瓜迪亞機場飛往諾福克(弗吉尼亞州)的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約 拉瓜迪亞機場飛往諾福克(弗吉尼亞州)最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
10月2日
LGA18:55紐約 拉瓜迪亞機場
9小時08分鐘
轉機1次
ORF04:03諾福克(弗吉尼亞州)
10月5日
ORF14:34諾福克(弗吉尼亞州)
17小時34分鐘
轉機1次
LGA08:08紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
10月12日
LGA05:30紐約 拉瓜迪亞機場
1小時34分鐘
ORF07:04諾福克(弗吉尼亞州)
10月19日
ORF13:10諾福克(弗吉尼亞州)
1小時36分鐘
LGA14:46紐約 拉瓜迪亞機場
美國航空
10月27日
LGA07:35紐約 拉瓜迪亞機場
5小時53分鐘
轉機1次
ORF13:28諾福克(弗吉尼亞州)
10月27日
ORF14:45諾福克(弗吉尼亞州)
1小時29分鐘
LGA16:14紐約 拉瓜迪亞機場
多間航空公司
10月12日
LGA18:45紐約 拉瓜迪亞機場
12小時01分鐘
轉機1次
ORF06:46諾福克(弗吉尼亞州)
10月16日
ORF11:55諾福克(弗吉尼亞州)
15小時56分鐘
轉機2次
LGA03:51紐約 拉瓜迪亞機場
美國航空
10月9日
LGA07:35紐約 拉瓜迪亞機場
5小時53分鐘
轉機1次
ORF13:28諾福克(弗吉尼亞州)
10月12日
ORF14:45諾福克(弗吉尼亞州)
1小時29分鐘
LGA16:14紐約 拉瓜迪亞機場
美國航空
10月11日
LGA05:00紐約 拉瓜迪亞機場
5小時47分鐘
轉機1次
ORF10:47諾福克(弗吉尼亞州)
10月14日
ORF14:45諾福克(弗吉尼亞州)
1小時29分鐘
LGA16:14紐約 拉瓜迪亞機場

尋找從紐約 拉瓜迪亞機場到諾福克(弗吉尼亞州)最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約 拉瓜迪亞機場飛往諾福克(弗吉尼亞州)的單程機票\uFF0C不妨查看以下由美國聯合航空\u3001美國航空和達美航空提供的優惠
多間航空公司
10月7日
LGA04:00紐約 拉瓜迪亞機場
24小時23分鐘
轉機1次
ORF04:23諾福克(弗吉尼亞州)
多間航空公司
10月17日
LGA02:00紐約 拉瓜迪亞機場
26小時23分鐘
轉機1次
ORF04:23諾福克(弗吉尼亞州)
多間航空公司
10月10日
LGA02:00紐約 拉瓜迪亞機場
26小時23分鐘
轉機1次
ORF04:23諾福克(弗吉尼亞州)

  • 搭乘飛機從紐約 拉瓜迪亞機場到諾福克(弗吉尼亞州)有多遠?

    紐約 拉瓜迪亞機場到諾福克(弗吉尼亞州)的航班大約要飛483.9公里。