從 紐約 拉瓜迪亞機場 到 華盛頓杜勒斯國際機場 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月24日 週五
10月1日 週五

紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓杜勒斯國際機場的航班資訊

了解從紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓杜勒斯國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短1小時34分鐘從紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓杜勒斯國際機場的航班最快要1小時34分鐘
直飛航班沒有直飛航班從紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓杜勒斯國際機場。此行程非直飛的熱門航線是紐約 拉瓜迪亞機場 - 華盛頓杜勒斯國際機場。

如何尋獲從紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓杜勒斯國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往華盛頓杜勒斯國際機場最便宜?

8月

從紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓杜勒斯國際機場,一年中最便宜的出行月份是8月;最貴的月份是10月。

我應該提早多少天預訂從紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓杜勒斯國際機場的機票?

50天前

出發前50天左右可用最便宜的價格預訂紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓杜勒斯國際機場的機票


輕鬆比較從紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓杜勒斯國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓杜勒斯國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
12月6日
LGA14:23紐約 拉瓜迪亞機場
1小時32分鐘
IAD15:55華盛頓杜勒斯國際機場
12月7日
IAD12:05華盛頓杜勒斯國際機場
1小時26分鐘
LGA13:31紐約 拉瓜迪亞機場
美國聯合航空
11月24日
LGA14:23紐約 拉瓜迪亞機場
1小時32分鐘
IAD15:55華盛頓杜勒斯國際機場
11月30日
IAD15:35華盛頓杜勒斯國際機場
1小時23分鐘
LGA16:58紐約 拉瓜迪亞機場
美國聯合航空
11月12日
LGA05:15紐約 拉瓜迪亞機場
1小時32分鐘
IAD06:47華盛頓杜勒斯國際機場
11月14日
IAD13:00華盛頓杜勒斯國際機場
1小時26分鐘
LGA14:26紐約 拉瓜迪亞機場
美國聯合航空
12月28日
LGA08:00紐約 拉瓜迪亞機場
1小時32分鐘
IAD09:32華盛頓杜勒斯國際機場
12月28日
IAD15:30華盛頓杜勒斯國際機場
1小時26分鐘
LGA16:56紐約 拉瓜迪亞機場
美國聯合航空
10月1日
LGA10:55紐約 拉瓜迪亞機場
1小時21分鐘
IAD12:16華盛頓杜勒斯國際機場
10月2日
IAD07:15華盛頓杜勒斯國際機場
1小時11分鐘
LGA08:26紐約 拉瓜迪亞機場
美國聯合航空
9月25日
LGA10:55紐約 拉瓜迪亞機場
1小時21分鐘
IAD12:16華盛頓杜勒斯國際機場
11月2日
IAD09:30華盛頓杜勒斯國際機場
1小時23分鐘
LGA10:53紐約 拉瓜迪亞機場

尋找從紐約 拉瓜迪亞機場到華盛頓杜勒斯國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓杜勒斯國際機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下由美國聯合航空和達美航空提供的優惠
美國聯合航空
10月16日
LGA10:45紐約 拉瓜迪亞機場
1小時21分鐘
IAD12:06華盛頓杜勒斯國際機場
美國聯合航空
10月7日
LGA06:20紐約 拉瓜迪亞機場
10小時57分鐘
轉機2次
IAD17:17華盛頓杜勒斯國際機場
美國聯合航空
10月16日
LGA06:20紐約 拉瓜迪亞機場
10小時43分鐘
轉機1次
IAD17:03華盛頓杜勒斯國際機場

  • 搭乘飛機從紐約 拉瓜迪亞機場到華盛頓杜勒斯國際機場有多遠?

    紐約 拉瓜迪亞機場到華盛頓杜勒斯國際機場有366.4公里。 航班通常要1小時13分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。


紐約 拉瓜迪亞機場飛往華盛頓杜勒斯國際機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從紐約到華盛頓杜勒斯國際機場的航班
飛行時間最短1小時34分鐘
超值價格NT$8,363
從紐約到巴爾的摩的航班
飛行時間最短15小時05分鐘
超值價格NT$15,808