從 紐約 拉瓜迪亞機場 到 雅典 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

紐約 拉瓜迪亞機場飛往雅典的航班資訊

了解從紐約 拉瓜迪亞機場飛往雅典的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從紐約 拉瓜迪亞機場飛往雅典。沒有從紐約 拉瓜迪亞機場飛往雅典的熱門航線。
位於雅典的機場1個機場雅典附近有有1個機場︰雅典國際機場 (ATH)

如何尋獲從紐約 拉瓜迪亞機場飛往雅典的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往雅典最便宜?

3月

從紐約 拉瓜迪亞機場飛往雅典,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從紐約 拉瓜迪亞機場飛往雅典的機票?

0天前

出發前0天左右可用最便宜的價格預訂紐約 拉瓜迪亞機場飛往雅典的機票


輕鬆比較從紐約 拉瓜迪亞機場飛往雅典的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約 拉瓜迪亞機場飛往雅典最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
英國航空
10月15日
LGA05:00紐約 拉瓜迪亞機場
15小時50分鐘
轉機1次
ATH20:50雅典國際機場
10月28日
ATH05:50雅典國際機場
16小時20分鐘
轉機1次
LGA22:10紐約 拉瓜迪亞機場
英國航空
10月18日
LGA05:00紐約 拉瓜迪亞機場
15小時50分鐘
轉機1次
ATH20:50雅典國際機場
10月27日
ATH05:50雅典國際機場
16小時20分鐘
轉機1次
LGA22:10紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
11月30日
LGA10:15紐約 拉瓜迪亞機場
15小時20分鐘
轉機2次
ATH01:35雅典國際機場
12月10日
ATH01:00雅典國際機場
16小時52分鐘
轉機2次
LGA17:52紐約 拉瓜迪亞機場
荷蘭皇家航空
10月17日
LGA08:10紐約 拉瓜迪亞機場
14小時50分鐘
轉機1次
ATH23:00雅典國際機場
10月27日
ATH01:45雅典國際機場
17小時42分鐘
轉機2次
LGA19:27紐約 拉瓜迪亞機場
英國航空
10月19日
LGA03:30紐約 拉瓜迪亞機場
17小時20分鐘
轉機1次
ATH20:50雅典國際機場
10月26日
ATH05:50雅典國際機場
15小時20分鐘
轉機1次
LGA21:10紐約 拉瓜迪亞機場
荷蘭皇家航空
11月2日
LGA13:10紐約 拉瓜迪亞機場
17小時25分鐘
轉機2次
ATH06:35雅典國際機場
11月16日
ATH00:45雅典國際機場
17小時07分鐘
轉機2次
LGA17:52紐約 拉瓜迪亞機場

尋找從紐約 拉瓜迪亞機場到雅典最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約 拉瓜迪亞機場飛往雅典的單程機票\uFF0C不妨查看以下由英國航空\u3001葡萄牙航空和達美航空提供的優惠
達美航空
9月26日
LGA08:00紐約 拉瓜迪亞機場
15小時00分鐘
轉機1次
ATH23:00雅典國際機場
英國航空
10月17日
LGA05:00紐約 拉瓜迪亞機場
15小時50分鐘
轉機1次
ATH20:50雅典國際機場
多間航空公司
10月10日
LGA09:00紐約 拉瓜迪亞機場
16小時15分鐘
轉機2次
ATH01:15雅典國際機場

  • 搭乘飛機從紐約 拉瓜迪亞機場到雅典國際機場有多遠?

    雅典國際機場距離紐約 拉瓜迪亞機場7906.6公里。