搜索飛往古晉的便宜機票

11月15日 週五
11月22日 週五
任何月份
比較momondo和 |

飛往古晉的最佳時機

如果飛往古晉,哪一天出發最便宜?

星期四是能夠找到從多數的地方飛往古晉最便宜的日子。預訂星期五出發則最貴。

一天當中的什麼時間飛往古晉最便宜?

平均來説,飛往古晉最優惠的機票通常是中午出發的航班。


momondo古晉機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往古晉的最佳價格
最快
最便宜
馬來西亞航空
馬來西亞航空
21 2月
TPE
23:10
台北 臺灣桃園國際機場
7小時50分鐘
轉機1次
07:00
+1
KCH
古晉機場
馬來西亞航空
01 3月
KCH
04:50
古晉機場
17小時20分鐘
轉機1次
22:10
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
7,654 TWD
馬來西亞航空
馬來西亞航空
22 2月
TPE
23:10
台北 臺灣桃園國際機場
7小時50分鐘
轉機1次
07:00
+1
KCH
古晉機場
馬來西亞航空
29 2月
KCH
04:50
古晉機場
17小時20分鐘
轉機1次
22:10
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
7,654 TWD
汶萊皇家航空
汶萊皇家航空
27 3月
TPE
23:00
台北 臺灣桃園國際機場
20小時55分鐘
轉機1次
19:55
+1
KCH
古晉機場
汶萊皇家航空
03 4月
KCH
15:20
古晉機場
6小時25分鐘
轉機1次
21:45
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
8,386 TWD
馬來西亞航空
馬來西亞航空
21 2月
TPE
23:10
台北 臺灣桃園國際機場
7小時50分鐘
轉機1次
07:00
+1
KCH
古晉機場
馬來西亞航空
01 3月
KCH
04:50
古晉機場
17小時20分鐘
轉機1次
22:10
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
7,654 TWD
馬來西亞航空
馬來西亞航空
22 2月
TPE
23:10
台北 臺灣桃園國際機場
7小時50分鐘
轉機1次
07:00
+1
KCH
古晉機場
馬來西亞航空
29 2月
KCH
04:50
古晉機場
17小時20分鐘
轉機1次
22:10
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
7,654 TWD
汶萊皇家航空
汶萊皇家航空
27 3月
TPE
23:00
台北 臺灣桃園國際機場
20小時55分鐘
轉機1次
19:55
+1
KCH
古晉機場
汶萊皇家航空
03 4月
KCH
15:20
古晉機場
6小時25分鐘
轉機1次
21:45
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
8,386 TWD

鄰近古晉的機場

下方你可以找到古晉所有的機場及其距離市中心的距離
古晉機場
距離市中心6公里

飛往古晉最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往古晉的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從台北到古晉的航班
最快飛行時間
9小時25分鐘
最便宜價格
5,489 TWD

開始計劃你的古晉旅程