克拉科夫 到台灣 的便宜機票,NT$27,726起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月6日 週二
12月13日 週二

克拉科夫飛往台灣的航班資訊

了解從克拉科夫飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$1,634,202

飛行時間最短

27小時55分鐘

直飛航班

過去72小時內momondo找到從克拉科夫飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$1,634,202
從克拉科夫飛往台灣的航班最快要27小時55分鐘
沒有直飛航班從克拉科夫飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是克拉科夫 克拉考機場 - 台北市 台北松山機場和克拉科夫 克拉考機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從克拉科夫飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

克拉科夫 克拉考機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場. 打算從克拉科夫飛往台灣的旅客可選擇從克拉科夫 克拉考機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從克拉科夫飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽克拉科夫飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
4月15日
KRK02:00克拉科夫 克拉考機場
24小時55分鐘
轉機2次
TPE02:55台北市 臺灣桃園國際機場
5月6日
TPE14:10台北市 臺灣桃園國際機場
22小時00分鐘
轉機2次
KRK12:10克拉科夫 克拉考機場
阿聯酋航空
4月18日
KRK08:50克拉科夫 克拉考機場
22小時00分鐘
轉機1次
TPE06:50台北市 臺灣桃園國際機場
5月8日
TPE19:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時15分鐘
轉機1次
KRK13:50克拉科夫 克拉考機場
多間航空公司
4月15日
KRK10:35克拉科夫 克拉考機場
32小時55分鐘
轉機1次
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
5月6日
TPE19:20台北市 臺灣桃園國際機場
20小時35分鐘
轉機1次
KRK15:55克拉科夫 克拉考機場
阿聯酋航空
4月12日
KRK08:50克拉科夫 克拉考機場
22小時00分鐘
轉機1次
TPE06:50台北市 臺灣桃園國際機場
5月8日
TPE19:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時15分鐘
轉機1次
KRK13:50克拉科夫 克拉考機場
多間航空公司
3月18日
KRK10:30克拉科夫 克拉考機場
32小時00分鐘
轉機1次
TPE18:30台北市 臺灣桃園國際機場
4月15日
TPE19:20台北市 臺灣桃園國際機場
30小時00分鐘
轉機1次
KRK01:20克拉科夫 克拉考機場
阿聯酋航空
3月21日
KRK08:10克拉科夫 克拉考機場
19小時35分鐘
轉機1次
TPE03:45台北市 臺灣桃園國際機場
4月13日
TPE19:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時15分鐘
轉機1次
KRK13:50克拉科夫 克拉考機場

阿聯酋航空從克拉科夫飛往台灣的航班

搭乘阿聯酋航空從克拉科夫飛往台灣的超值機票
阿聯酋航空
4月18日
KRK08:50克拉科夫 克拉考機場
22小時00分鐘
轉機1次
TPE06:50台北市 臺灣桃園國際機場
5月8日
TPE19:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時15分鐘
轉機1次
KRK13:50克拉科夫 克拉考機場
阿聯酋航空
4月12日
KRK08:50克拉科夫 克拉考機場
22小時00分鐘
轉機1次
TPE06:50台北市 臺灣桃園國際機場
5月8日
TPE19:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時15分鐘
轉機1次
KRK13:50克拉科夫 克拉考機場
阿聯酋航空
3月21日
KRK08:10克拉科夫 克拉考機場
19小時35分鐘
轉機1次
TPE03:45台北市 臺灣桃園國際機場
4月13日
TPE19:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時15分鐘
轉機1次
KRK13:50克拉科夫 克拉考機場

克拉科夫飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從華沙到台北市的航班
飛行時間最短16小時55分鐘
最便宜價格NT$23,962
從格但斯克到台北市的航班
飛行時間最短17小時20分鐘
最便宜價格NT$24,176
從華沙到高雄市的航班
飛行時間最短34小時20分鐘
最便宜價格NT$33,448
從波茲南到台北市的航班
飛行時間最短24小時40分鐘
最便宜價格NT$36,509
從克拉科夫到台北市的航班
飛行時間最短28小時25分鐘
最便宜價格NT$27,726
從弗羅茨瓦夫到台北市的航班
飛行時間最短29小時05分鐘
最便宜價格NT$26,502
從卡托維治到台北市的航班
飛行時間最短22小時50分鐘
最便宜價格NT$34,734

類似克拉科夫到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似克拉科夫到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出克拉科夫到台灣的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋台灣的機票,節省時間和金錢。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的克拉科夫到台灣機票。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂克拉科夫到台灣的機票時做出更明智的選擇。

可以。momondo可為你克拉科夫到台灣的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。