我們將於5月1日更新我們的隱私權Cookie政策。 確定

搜索飛往亞庇的便宜機票

4月23日 週二
4月30日 週二
任何月份
比較momondo和 |

飛往亞庇的最佳時機

+180.0%
+120.0%
+60.0%
底價
價格
5,042 - 12,7495,042 - 12,749 TWD

momondo亞庇機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往亞庇的最佳價格
最快
最便宜
亞洲航空
亞洲航空
TPE
17:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
3小時35分鐘
21:25
BKI
亞庇機場
亞洲航空
BKI
14:05
亞庇機場
3小時20分鐘
17:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,560 TWD
亞洲航空
亞洲航空
TPE
17:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
3小時35分鐘
21:25
BKI
亞庇機場
亞洲航空
BKI
14:05
亞庇機場
3小時20分鐘
17:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,560 TWD
亞洲航空
亞洲航空
TPE
17:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
3小時35分鐘
21:25
BKI
亞庇機場
亞洲航空
BKI
14:05
亞庇機場
3小時20分鐘
17:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,652 TWD
亞洲航空
亞洲航空
TPE
17:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
3小時35分鐘
21:25
BKI
亞庇機場
亞洲航空
BKI
14:05
亞庇機場
3小時20分鐘
17:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,652 TWD
亞洲航空
亞洲航空
TPE
17:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
3小時35分鐘
21:25
BKI
亞庇機場
亞洲航空
BKI
14:05
亞庇機場
3小時20分鐘
17:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,775 TWD
亞洲航空
亞洲航空
TPE
17:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
3小時35分鐘
21:25
BKI
亞庇機場
亞洲航空
BKI
14:05
亞庇機場
3小時20分鐘
17:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,775 TWD
亞洲航空
亞洲航空
TPE
17:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
3小時35分鐘
21:25
BKI
亞庇機場
亞洲航空
BKI
14:05
亞庇機場
3小時20分鐘
17:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,560 TWD
馬來西亞航空
馬來西亞航空
TPE
16:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
3小時30分鐘
19:30
BKI
亞庇機場
馬來西亞航空
BKI
01:40
亞庇機場
3小時25分鐘
05:05
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,425 TWD
亞洲航空
亞洲航空
TPE
17:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
3小時35分鐘
21:25
BKI
亞庇機場
亞洲航空
BKI
14:05
亞庇機場
3小時20分鐘
17:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,560 TWD
亞洲航空
亞洲航空
TPE
17:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
3小時35分鐘
21:25
BKI
亞庇機場
亞洲航空
BKI
14:05
亞庇機場
3小時20分鐘
17:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,652 TWD
亞洲航空
亞洲航空
TPE
17:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
3小時35分鐘
21:25
BKI
亞庇機場
亞洲航空
BKI
14:05
亞庇機場
3小時20分鐘
17:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,652 TWD
亞洲航空
亞洲航空
TPE
17:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
3小時35分鐘
21:25
BKI
亞庇機場
亞洲航空
BKI
14:05
亞庇機場
3小時20分鐘
17:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,775 TWD

鄰近亞庇的機場

下方你可以找到亞庇所有的機場及其距離市中心的距離
亞庇機場
距離市中心5公里

飛往亞庇最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往亞庇的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班

亞庇的有用資訊

時間、貨幣和其他基本資訊:查看亞庇的當地時間,預算每天基本消費約需多少
當地時間
貨幣
馬來西亞令吉
啤酒
本地啤酒(0.5升)
45 TWD
食品
中價位餐廳
76 TWD
公共交通
單程票
17 TWD

開始計劃你的亞庇旅程