搜索飛往蘇梅島的便宜機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月27日 週一
10月4日 週一

飛往蘇梅島機場最便宜的航班

搜尋從你附近的城市或機場飛往這些蘇梅島機場最便宜的航班
台北市 臺灣桃園國際機場
蘇梅島

從台北市到蘇梅島最便宜的路線

台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)飛往蘇梅島 (USM)

通常來説,從台北市前往蘇梅島,如果從台北市 臺灣桃園國際機場飛往蘇梅島的航班會比較便宜,平均價格為NT$15,268


什麼時候是飛往蘇梅島的最佳時機?

  • 飛往蘇梅島的特價機票首選是?

    最近兩周,momondo找到飛往蘇梅島的機票低至NT$3,961:從台北市出發,比大部分航班優惠多達43%。你也想搜尋飛往蘇梅島的超值機票?立即使用momondo機票購買攻略

  • 哪個月飛往蘇梅島最便宜?

    4月是從台灣飛往蘇梅島最便宜的月份。這個月份是淡季,因此機票較便宜,價格平均約為NT$11,272。 8月是訪問蘇梅島的另一個好時機,台灣出發平均機票價格大約為NT$13,022。

  • 蘇梅島附近是否有其他機場?

    飛往蘇梅島的素叻他尼機場(離蘇梅島市中心109km)、洛坤機場(離蘇梅島市中心118km)或春蓬機場(離蘇梅島市中心152km)機票價格可能更低,視乎出發月份和機場。

  • 飛往蘇梅島是否有其他特價機票選擇?

    素叻他尼機場人均NT$6,971,是公認飛往蘇梅島的低成本首選。具體價格因應航班出發地而不同,立即試用momondo機票購買攻略,搜尋最理想之選。


momondo蘇梅島機票優惠

查看momondo用戶找到從台灣機場飛往蘇梅島的一些最佳價格
多間航空公司
2月23日
TPE20:30台北市 臺灣桃園國際機場
14小時25分鐘
轉機2次
USM10:55蘇梅島
2月28日
USM09:30蘇梅島
14小時05分鐘
轉機2次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月23日
TPE20:30台北市 臺灣桃園國際機場
14小時25分鐘
轉機2次
USM10:55蘇梅島
2月28日
USM05:05蘇梅島
8小時05分鐘
轉機1次
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月23日
TPE21:15台北市 臺灣桃園國際機場
13小時05分鐘
轉機2次
USM10:20蘇梅島
2月28日
USM03:15蘇梅島
24小時40分鐘
轉機3次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月24日
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
23小時45分鐘
轉機2次
USM10:55蘇梅島
2月28日
USM09:30蘇梅島
14小時05分鐘
轉機2次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月24日
TPE12:30台北市 臺灣桃園國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
USM05:25蘇梅島
2月28日
USM09:30蘇梅島
14小時05分鐘
轉機2次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月24日
TPE12:30台北市 臺灣桃園國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
USM05:25蘇梅島
2月28日
USM14:40蘇梅島
16小時05分鐘
轉機1次
TPE06:45台北市 臺灣桃園國際機場

尋找到蘇梅島最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往蘇梅島的單程機票\uFF0C不妨查看以下由長榮航空\u3001null和null提供的優惠
長榮航空
TPE台北市 臺灣桃園國際機場
7小時15分鐘
USM蘇梅島

飛往蘇梅島熱門航線

旅客最經常搜索飛往蘇梅島的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從台北市到蘇梅島的航班
飛行時間最短7小時15分鐘
超值價格NT$32,151

開始計劃你的蘇梅島旅程


飛往泰國其他城市的航班

想探索蘇梅島以外的地方?查看飛往泰國其他城市的航班