搜索飛往北九州的便宜機票

往返
經濟艙
華盛頓 (WAS)
北九州 (KKJ)
6月15日 週二
6月22日 週二
任何月份
比較momondo和 |

飛往北九州機場最便宜的航班

搜尋從你附近的城市或機場飛往這些北九州機場最便宜的航班
台北 臺灣桃園國際機場
福岡

從台北到北九州最便宜的路線

台北 臺灣桃園國際機場 (TPE)飛往福岡 (FUK)

通常來説,從台北前往北九州,如果從台北 臺灣桃園國際機場飛往福岡的航班會比較便宜,平均價格為NT$7,294

從台北 臺灣桃園國際機場飛往北九州最便宜的月份12月便宜6%在12月從台北 臺灣桃園國際機場飛到北九州的平均費用僅為NT$7,325
從台北 臺灣桃園國際機場飛往北九州最貴的月份4月106%在4月從台北 臺灣桃園國際機場到北九州的機票價格大約是NT$16,032
從台北 臺灣桃園國際機場飛往北九州最熱門的月份1月造訪的用戶多1,100%相對於其他月份,有更多momondo用戶在1月搜尋從台北 臺灣桃園國際機場到北九州的航班

什麼時候是飛往北九州的最佳時機?

飛往北九州的特價機票首選是?

預訂機票從仁川到北九州的旅客發現,機票價格比大部分選擇足足低85%。你也想搜尋飛往北九州的超值機票?立即使用momondo機票購買攻略

計劃飛往北九州,哪一天出發最便宜?

我們的數據顯示星期四是飛往北九州最實惠的日子。在這天出發,機票價格可低至NT$7,722。 星期六出發從台灣飛往北九州普遍較貴,平均機票價格約為NT$10,599。請留意,這些價格可能因應季節及需求而變動。

北九州附近是否有其他機場?

宇部機場、福岡機場、大分機場、佐賀機場或壹岐機場是飛往北九州的機場好選擇。

飛往北九州是否有其他特價機票選擇?

飛往佐賀機場的機票可低至人均NT$5,360,取決於你的出發機場。想為錢包著想,不妨試試momondo機票購買攻略


momondo北九州機場機票優惠

查看momondo用戶找到從台灣機場飛往北九州機場的一些最佳價格
全日空航空
8月8日
TPE04:50台北 臺灣桃園國際機場
9小時05分鐘
轉機1次
KKJ13:55北九州機場
8月12日
KKJ04:00北九州機場
9小時55分鐘
轉機1次
TPE13:55台北 臺灣桃園國際機場
日本航空
8月8日
TSA10:20台北松山
6小時40分鐘
轉機1次
KKJ17:00北九州機場
8月12日
KKJ16:50北九州機場
15小時40分鐘
轉機1次
TSA08:30台北松山
全日空航空
6月28日
TSA09:35台北松山
7小時35分鐘
轉機1次
KKJ17:10北九州機場
7月1日
KKJ15:35北九州機場
18小時00分鐘
轉機1次
TSA09:35台北松山
日本航空
9月20日
TSA10:20台北松山
6小時45分鐘
轉機1次
KKJ17:05北九州機場
9月21日
KKJ06:20北九州機場
26小時10分鐘
轉機1次
TSA08:30台北松山

尋找到北九州機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找飛往北九州的單程機票,不妨看看以下由全日空航空、null和null提供的優惠
全日空航空
6月20日
TPE04:50台北 臺灣桃園國際機場
24小時55分鐘
轉機1次
KKJ05:45北九州機場

飛往北九州熱門航線

旅客最經常搜索飛往北九州的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從台北到北九州的航班
飛行時間最短
6小時45分鐘
最便宜價格
NT$20,151

  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙