從加德滿都飛往台灣的便宜機票,NT$11,276起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月27日 週五
6月3日 週五

加德滿都飛往台灣的航班資訊

了解從加德滿都飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

19小時20分鐘

直飛航班

從加德滿都飛往台灣的航班最快要19小時20分鐘
沒有直飛航班從加德滿都飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是加德滿都 特里布萬國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和加德滿都 特里布萬國際機場 - 台北市 台北松山機場。

如何尋獲從加德滿都飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往台灣的機票最便宜?

泰國獅子航空

泰國獅子航空是從加德滿都飛往台灣最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

加德滿都 特里布萬國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從加德滿都飛往台灣的旅客可選擇從加德滿都 特里布萬國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從加德滿都飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽加德滿都飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
6月1日
KTM18:30加德滿都 特里布萬國際機場
18小時50分鐘
轉機1次
TPE13:20台北市 臺灣桃園國際機場
6月30日
TPE04:45台北市 臺灣桃園國際機場
14小時30分鐘
轉機1次
KTM19:15加德滿都 特里布萬國際機場
多間航空公司
6月1日
KTM12:45加德滿都 特里布萬國際機場
23小時00分鐘
轉機2次
TPE11:45台北市 臺灣桃園國際機場
6月30日
TPE10:05台北市 臺灣桃園國際機場
28小時10分鐘
轉機2次
KTM14:15加德滿都 特里布萬國際機場
多間航空公司
6月1日
KTM06:30加德滿都 特里布萬國際機場
17小時00分鐘
轉機2次
TPE23:30台北市 臺灣桃園國際機場
6月30日
TPE04:45台北市 臺灣桃園國際機場
14小時30分鐘
轉機1次
KTM19:15加德滿都 特里布萬國際機場
多間航空公司
6月1日
KTM12:45加德滿都 特里布萬國際機場
24小時25分鐘
轉機2次
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
6月30日
TPE10:05台北市 臺灣桃園國際機場
24小時35分鐘
轉機3次
KTM10:40加德滿都 特里布萬國際機場

尋找從加德滿都到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從加德滿都飛往台灣的單程機票,不妨查看以下由新加坡航空提供的優惠
多間航空公司
6月14日
KTM09:25加德滿都 特里布萬國際機場
21小時25分鐘
轉機2次
TPE06:50台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
6月14日
KTM09:35加德滿都 特里布萬國際機場
37小時55分鐘
轉機1次
TPE23:30台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
6月10日
KTM10:00加德滿都 特里布萬國際機場
25小時45分鐘
轉機2次
TPE11:45台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋加德滿都到台灣的晚鳥優惠

搜尋和比較加德滿都到台灣晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
6月1日
KTM18:30加德滿都 特里布萬國際機場
18小時50分鐘
轉機1次
TPE13:20台北市 臺灣桃園國際機場
6月30日
TPE04:45台北市 臺灣桃園國際機場
14小時30分鐘
轉機1次
KTM19:15加德滿都 特里布萬國際機場
新加坡航空
5月29日
KTM19:10加德滿都 特里布萬國際機場
28小時20分鐘
轉機1次
TPE23:30台北市 臺灣桃園國際機場
6月30日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
32小時30分鐘
轉機1次
KTM20:25加德滿都 特里布萬國際機場
多間航空公司
5月29日
KTM12:45加德滿都 特里布萬國際機場
34小時45分鐘
轉機3次
TPE23:30台北市 臺灣桃園國際機場
6月30日
TPE10:05台北市 臺灣桃園國際機場
28小時10分鐘
轉機2次
KTM14:15加德滿都 特里布萬國際機場
多間航空公司
5月27日
KTM06:30加德滿都 特里布萬國際機場
24小時25分鐘
轉機2次
TPE06:55台北市 臺灣桃園國際機場
6月3日
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
30小時05分鐘
轉機2次
KTM19:15加德滿都 特里布萬國際機場
多間航空公司
6月1日
KTM12:45加德滿都 特里布萬國際機場
23小時00分鐘
轉機2次
TPE11:45台北市 臺灣桃園國際機場
6月30日
TPE10:05台北市 臺灣桃園國際機場
28小時10分鐘
轉機2次
KTM14:15加德滿都 特里布萬國際機場
多間航空公司
5月29日
KTM12:45加德滿都 特里布萬國際機場
34小時45分鐘
轉機3次
TPE23:30台北市 臺灣桃園國際機場
6月30日
TPE10:05台北市 臺灣桃園國際機場
24小時35分鐘
轉機3次
KTM10:40加德滿都 特里布萬國際機場

從加德滿都到台灣的首選航空公司

使用momondo比較加德滿都飛往台灣的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
泰國獅子航空價格NT$6,939起免費取消評分
7.0
搜尋泰國獅子航空的航班

  • 從加德滿都 特里布萬國際機場飛往台灣的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供加德滿都 特里布萬國際機場飛往台灣航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性更改政策,讓旅客更安心和方便:泰國獅子航空、{5}和{6}。



加德滿都飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從加德滿都到台北市的航班
飛行時間最短19小時20分鐘
超值價格NT$43,679

類似加德滿都到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似加德滿都到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋加德滿都到台灣的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的台灣機票。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的加德滿都到台灣機票。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂加德滿都到台灣的機票時做出更明智的選擇。

如果你尚未準備好預訂加德滿都到台灣的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當台灣機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。