從高雄飛往溫哥華國際機場的便宜機票,NT$33,265起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月6日 週三
7月13日 週三

來自900多個旅遊網站的優惠。

高雄飛往溫哥華國際機場的航班資訊

了解從高雄飛往溫哥華國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

25小時05分鐘

直飛航班

從高雄飛往溫哥華國際機場的航班最快要25小時05分鐘
沒有直飛航班從高雄飛往溫哥華國際機場。此行程非直飛的熱門航線是高雄市 高雄國際機場 - 溫哥華國際機場。

如何尋獲從高雄飛往溫哥華國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往溫哥華國際機場的機票最便宜?

Cathay Pacific

Cathay Pacific和日本航空是從高雄飛往溫哥華國際機場最熱門的航空公司


輕鬆比較從高雄飛往溫哥華國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽高雄飛往溫哥華國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
8月25日
KHH07:25高雄市 高雄國際機場
40小時34分鐘
轉機2次
YVR23:59溫哥華國際機場
9月27日
YVR09:42溫哥華國際機場
29小時43分鐘
轉機2次
KHH15:25高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
8月25日
KHH07:25高雄市 高雄國際機場
18小時30分鐘
轉機1次
YVR01:55溫哥華國際機場
9月27日
YVR09:42溫哥華國際機場
29小時43分鐘
轉機2次
KHH15:25高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
8月25日
KHH04:40高雄市 高雄國際機場
39小時45分鐘
轉機2次
YVR20:25溫哥華國際機場
9月26日
YVR22:00溫哥華國際機場
21小時20分鐘
轉機2次
KHH19:20高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
8月25日
KHH07:25高雄市 高雄國際機場
18小時30分鐘
轉機1次
YVR01:55溫哥華國際機場
9月26日
YVR22:00溫哥華國際機場
23小時35分鐘
轉機2次
KHH21:35高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
8月25日
KHH07:25高雄市 高雄國際機場
40小時34分鐘
轉機2次
YVR23:59溫哥華國際機場
9月27日
YVR09:42溫哥華國際機場
29小時43分鐘
轉機3次
KHH15:25高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
8月25日
KHH04:40高雄市 高雄國際機場
39小時45分鐘
轉機2次
YVR20:25溫哥華國際機場
9月26日
YVR20:45溫哥華國際機場
42小時40分鐘
轉機3次
KHH15:25高雄市 高雄國際機場

從高雄到溫哥華國際機場的首選航空公司

使用momondo比較高雄飛往溫哥華國際機場的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
日本航空價格NT$18,967起免費取消評分
7.5
搜尋日本航空的航班
Cathay Pacific價格NT$22,292起免費取消評分
8.1
搜尋Cathay Pacific的航班

  • 從高雄飛往溫哥華國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運高雄飛往溫哥華國際機場航班的航空公司夥伴們,例如:日本航空和 Cathay Pacific可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。



高雄飛往溫哥華國際機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從高雄市到溫哥華國際機場的航班
飛行時間最短25小時05分鐘
超值價格NT$33,265

類似高雄到溫哥華國際機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似高雄到溫哥華國際機場航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出高雄到溫哥華的理想航班。

可以。momondo可讓你篩選高雄到溫哥華機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

一旦你開始搜尋高雄到溫哥華的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

可以。momondo可以追蹤高雄到溫哥華機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。