高雄 到安大略 的便宜機票,NT$35,497起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
10月1日 週六
10月8日 週六

高雄飛往安大略地區的航班資訊

了解從高雄飛往安大略地區的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

21小時45分鐘

直飛航班

從高雄飛往安大略地區的航班最快要21小時45分鐘
沒有直飛航班從高雄飛往安大略地區。此行程非直飛的熱門航線是高雄市 高雄國際機場 - 多倫多皮爾遜國際機場。

如何尋獲從高雄飛往安大略地區的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

高雄市 高雄國際機場 - 多倫多皮爾遜國際機場. 打算從高雄飛往安大略地區的旅客可選擇從高雄市 高雄國際機場出發往多倫多皮爾遜國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從高雄飛往安大略地區的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽高雄飛往安大略地區最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
11月6日
KHH02:00高雄市 高雄國際機場
25小時10分鐘
轉機2次
YYZ03:10多倫多皮爾遜國際機場
11月16日
YYZ16:45多倫多皮爾遜國際機場
47小時35分鐘
轉機2次
KHH16:20高雄市 高雄國際機場
長榮航空
11月6日
KHH02:05高雄市 高雄國際機場
26小時25分鐘
轉機2次
YYZ04:30多倫多皮爾遜國際機場
11月15日
YYZ19:45多倫多皮爾遜國際機場
48小時55分鐘
轉機2次
KHH20:40高雄市 高雄國際機場
加拿大航空
12月1日
KHH02:00高雄市 高雄國際機場
35小時34分鐘
轉機2次
YYZ13:34多倫多皮爾遜國際機場
6月1日
YYZ05:00多倫多皮爾遜國際機場
25小時40分鐘
轉機2次
KHH06:40高雄市 高雄國際機場
Cathay Pacific
12月16日
KHH06:20高雄市 高雄國際機場
21小時45分鐘
轉機1次
YYZ04:05多倫多皮爾遜國際機場
12月28日
YYZ02:00多倫多皮爾遜國際機場
38小時20分鐘
轉機2次
KHH16:20高雄市 高雄國際機場
日本航空
12月15日
KHH02:10高雄市 高雄國際機場
26小時12分鐘
轉機2次
YYZ04:22多倫多皮爾遜國際機場
12月29日
YYZ04:00多倫多皮爾遜國際機場
41小時55分鐘
轉機2次
KHH21:55高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
12月16日
KHH02:10高雄市 高雄國際機場
25小時53分鐘
轉機2次
YYZ04:03多倫多皮爾遜國際機場
12月28日
YYZ01:30多倫多皮爾遜國際機場
44小時25分鐘
轉機2次
KHH21:55高雄市 高雄國際機場

加拿大航空從高雄飛往安大略地區的航班

搭乘加拿大航空從高雄飛往安大略地區的超值機票
加拿大航空
12月1日
KHH02:00高雄市 高雄國際機場
35小時34分鐘
轉機2次
YYZ13:34多倫多皮爾遜國際機場
6月1日
YYZ05:00多倫多皮爾遜國際機場
25小時40分鐘
轉機2次
KHH06:40高雄市 高雄國際機場
加拿大航空
12月15日
KHH02:00高雄市 高雄國際機場
26小時42分鐘
轉機2次
YYZ04:42多倫多皮爾遜國際機場
12月30日
YYZ15:00多倫多皮爾遜國際機場
37小時55分鐘
轉機2次
KHH04:55高雄市 高雄國際機場
加拿大航空
12月17日
KHH02:00高雄市 高雄國際機場
22小時35分鐘
轉機1次
YYZ00:35多倫多皮爾遜國際機場
12月30日
YYZ15:00多倫多皮爾遜國際機場
37小時55分鐘
轉機2次
KHH04:55高雄市 高雄國際機場

Cathay Pacific從高雄飛往安大略地區的航班

搭乘Cathay Pacific從高雄飛往安大略地區的超值機票
Cathay Pacific
12月16日
KHH06:20高雄市 高雄國際機場
21小時45分鐘
轉機1次
YYZ04:05多倫多皮爾遜國際機場
12月28日
YYZ02:00多倫多皮爾遜國際機場
38小時20分鐘
轉機2次
KHH16:20高雄市 高雄國際機場
Cathay Pacific
12月17日
KHH06:20高雄市 高雄國際機場
38小時10分鐘
轉機1次
YYZ20:30多倫多皮爾遜國際機場
12月28日
YYZ09:30多倫多皮爾遜國際機場
30小時50分鐘
轉機2次
KHH16:20高雄市 高雄國際機場
Cathay Pacific
12月16日
KHH06:20高雄市 高雄國際機場
21小時45分鐘
轉機1次
YYZ04:05多倫多皮爾遜國際機場
12月27日
YYZ19:10多倫多皮爾遜國際機場
21小時10分鐘
轉機1次
KHH16:20高雄市 高雄國際機場

  • 從高雄飛往安大略的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供高雄飛往安大略航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性更改政策,讓旅客更安心和方便:Cathay Pacific、{5}和{6}。



高雄飛往安大略地區的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從高雄市到多倫多的航班
飛行時間最短21小時45分鐘
最便宜價格NT$35,497

類似高雄到安大略地區的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似高雄到安大略地區航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出高雄到安大略的理想航班。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的高雄到安大略機票。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從高雄飛往安大略最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

可以。momondo可為你高雄到安大略的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。