從高雄飛往東京 成田國際機場的便宜機票,NT$8,940起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月5日 週二
7月12日 週二

來自900多個旅遊網站的優惠。

高雄飛往東京 成田國際機場的航班資訊

了解從高雄飛往東京 成田國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$8,940

飛行時間最短

3小時10分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從高雄飛往東京 成田國際機場最便宜的單程機票價格是NT$8,940。過去72小時內在momondo找到從高雄飛往東京 成田國際機場最便宜的來回機票價格則是NT$291,975。
從高雄飛往東京 成田國際機場的航班最快要3小時10分鐘
沒有直飛航班從高雄飛往東京 成田國際機場。此行程非直飛的熱門航線是高雄市 高雄國際機場 - 東京 成田國際機場。

如何尋獲從高雄飛往東京 成田國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往東京 成田國際機場的機票最便宜?

樂桃航空

Vanilla Air、中華航空和樂桃航空是從高雄飛往東京 成田國際機場最熱門的航空公司


輕鬆比較從高雄飛往東京 成田國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽高雄飛往東京 成田國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
台灣虎航
11月19日
KHH02:50高雄市 高雄國際機場
3小時20分鐘
NRT06:10東京 成田國際機場
11月26日
NRT06:25東京 成田國際機場
4小時40分鐘
KHH11:05高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
11月2日
KHH03:50高雄市 高雄國際機場
3小時20分鐘
NRT07:10東京 成田國際機場
11月17日
NRT06:45東京 成田國際機場
23小時55分鐘
轉機2次
KHH06:40高雄市 高雄國際機場
越捷航空
12月4日
KHH11:30高雄市 高雄國際機場
14小時30分鐘
轉機1次
NRT02:00東京 成田國際機場
12月17日
NRT03:55東京 成田國際機場
31小時35分鐘
轉機1次
KHH11:30高雄市 高雄國際機場
長榮航空
12月1日
KHH02:00高雄市 高雄國際機場
3小時25分鐘
NRT05:25東京 成田國際機場
12月7日
NRT07:25東京 成田國際機場
4小時20分鐘
KHH11:45高雄市 高雄國際機場
台灣虎航
11月7日
KHH02:50高雄市 高雄國際機場
3小時20分鐘
NRT06:10東京 成田國際機場
11月14日
NRT06:25東京 成田國際機場
4小時40分鐘
KHH11:05高雄市 高雄國際機場
Cathay Pacific
9月10日
KHH07:25高雄市 高雄國際機場
9小時00分鐘
轉機1次
NRT16:25東京 成田國際機場
9月15日
NRT14:15東京 成田國際機場
17小時10分鐘
轉機1次
KHH07:25高雄市 高雄國際機場

尋找從高雄到東京 成田國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從高雄飛往東京 成田國際機場的單程機票,不妨查看以下由越捷航空、和提供的優惠
多間航空公司
9月1日
KHH09:45高雄市 高雄國際機場
28小時05分鐘
轉機2次
NRT13:50東京 成田國際機場
越捷航空
9月1日
KHH08:40高雄市 高雄國際機場
18小時20分鐘
轉機1次
NRT03:00東京 成田國際機場
多間航空公司
9月1日
KHH03:00高雄市 高雄國際機場
31小時30分鐘
轉機3次
NRT10:30東京 成田國際機場

搜尋高雄到東京 成田國際機場的晚鳥優惠

搜尋和比較高雄到東京 成田國際機場晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
7月8日
KHH07:25高雄市 高雄國際機場
8小時20分鐘
轉機1次
NRT15:45東京 成田國際機場
7月14日
NRT09:55東京 成田國際機場
23小時00分鐘
轉機2次
KHH08:55高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
7月8日
KHH03:15高雄市 高雄國際機場
11小時55分鐘
轉機1次
NRT15:10東京 成田國際機場
7月14日
NRT05:30東京 成田國際機場
27小時25分鐘
轉機1次
KHH08:55高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
7月8日
KHH03:15高雄市 高雄國際機場
28小時40分鐘
轉機2次
NRT07:55東京 成田國際機場
7月14日
NRT09:55東京 成田國際機場
23小時00分鐘
轉機2次
KHH08:55高雄市 高雄國際機場

從高雄到東京 成田國際機場的首選航空公司

使用momondo比較高雄飛往東京 成田國際機場的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
樂桃航空價格NT$4,608起免費取消評分
0.0
搜尋樂桃航空的航班
Vanilla Air價格NT$5,515起免費取消評分
0.0
搜尋Vanilla Air的航班
中華航空價格NT$14,577起免費取消評分
7.5
搜尋中華航空的航班
長榮航空價格NT$18,913起免費取消評分
8.3
搜尋長榮航空的航班

台灣虎航從高雄飛往東京 成田國際機場的航班

搭乘台灣虎航從高雄飛往東京 成田國際機場的超值機票
台灣虎航
11月19日
KHH02:50高雄市 高雄國際機場
3小時20分鐘
NRT06:10東京 成田國際機場
11月26日
NRT06:25東京 成田國際機場
4小時40分鐘
KHH11:05高雄市 高雄國際機場
台灣虎航
11月7日
KHH02:50高雄市 高雄國際機場
3小時20分鐘
NRT06:10東京 成田國際機場
11月14日
NRT06:25東京 成田國際機場
4小時40分鐘
KHH11:05高雄市 高雄國際機場
台灣虎航
11月25日
KHH03:00高雄市 高雄國際機場
3小時10分鐘
NRT06:10東京 成田國際機場
12月3日
NRT06:25東京 成田國際機場
4小時40分鐘
KHH11:05高雄市 高雄國際機場

長榮航空從高雄飛往東京 成田國際機場的航班

搭乘長榮航空從高雄飛往東京 成田國際機場的超值機票
長榮航空
12月1日
KHH02:00高雄市 高雄國際機場
3小時25分鐘
NRT05:25東京 成田國際機場
12月7日
NRT07:25東京 成田國際機場
4小時20分鐘
KHH11:45高雄市 高雄國際機場
長榮航空
10月31日
KHH03:00高雄市 高雄國際機場
3小時25分鐘
NRT06:25東京 成田國際機場
11月20日
NRT07:25東京 成田國際機場
4小時20分鐘
KHH11:45高雄市 高雄國際機場

  • 從高雄飛往東京 成田國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供高雄飛往東京 成田國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:樂桃航空、Vanilla Air和中華航空。



高雄飛往東京 成田國際機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從高雄市到東京 成田國際機場的航班
飛行時間最短3小時10分鐘
超值價格NT$9,831
從高雄市到東京 羽田機場的航班
飛行時間最短6小時35分鐘
超值價格NT$20,077

類似高雄到東京 成田國際機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似高雄到東京 成田國際機場航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出高雄到東京的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋東京的機票,節省時間和金錢。

可以。momondo可讓你篩選高雄到東京機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂高雄到東京的機票時做出更明智的選擇。

當然可以。momondo可以追蹤高雄到東京機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。