從高雄飛往馬尼拉的便宜機票,NT$2,068起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月24日 週一
1月31日 週一

來自900多個旅遊網站的優惠。

高雄飛往馬尼拉的航班資訊

了解從高雄飛往馬尼拉的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短20小時45分鐘從高雄飛往馬尼拉的航班最快要20小時45分鐘
直飛航班沒有直飛航班從高雄飛往馬尼拉。此行程非直飛的熱門航線是高雄市機場 - 馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場。
位於馬尼拉的機場1個機場馬尼拉附近有有1個機場︰馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場 (MNL)

如何尋獲從高雄飛往馬尼拉的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往馬尼拉的機票最便宜?

Philippines AirAsia

Philippines AirAsia、中華航空和國泰港龍航空是從高雄飛往馬尼拉最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

高雄市 - 馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場

打算從高雄飛往馬尼拉的旅客可選擇從高雄市出發往馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從高雄飛往馬尼拉的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽高雄飛往馬尼拉最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月14日
KHH06:00高雄市
24小時45分鐘
轉機2次
MNL06:45馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
2月18日
MNL05:45馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
24小時25分鐘
轉機2次
KHH06:10高雄市

尋找從高雄到馬尼拉最便宜的單程機票

假如你正在尋找從高雄飛往馬尼拉的單程機票,不妨查看以下由Philippines AirAsia提供的優惠
Philippines AirAsia
4月2日
KHH14:20高雄市
1小時45分鐘
MNL16:05馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
多間航空公司
4月2日
KHH07:25高雄市
21小時55分鐘
轉機2次
MNL05:20馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
多間航空公司
3月31日
KHH13:15高雄市
12小時10分鐘
轉機1次
MNL01:25馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場

搜尋高雄到馬尼拉的晚鳥優惠

搜尋和比較高雄到馬尼拉晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
1月25日
KHH08:00高雄市
21小時10分鐘
轉機2次
MNL05:10馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
1月30日
MNL12:05馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
26小時05分鐘
轉機3次
KHH14:10高雄市

從高雄到馬尼拉的首選航空公司

使用momondo比較高雄飛往馬尼拉的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
Philippines AirAsia
價格NT$2,927起
免費取消
評分
7.5
中華航空
價格NT$5,597起
免費取消
評分
7.5
國泰港龍航空
價格NT$8,241起
免費取消
評分
9.6

  • 從高雄飛往馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供高雄飛往馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:Philippines AirAsia、中華航空和國泰港龍航空。你可以搜出所有類似Philippines AirAsia的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


高雄飛往馬尼拉的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從高雄市到馬尼拉的航班
飛行時間最短20小時45分鐘
超值價格NT$28,070

類似高雄到馬尼拉的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似高雄到馬尼拉航線的航班