從 高雄 到 金湖鎮 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月23日 週六
10月30日 週六

高雄飛往金湖鎮的航班資訊

了解從高雄飛往金湖鎮的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$110,203過去72小時內momondo找到從高雄飛往金湖鎮最便宜的來回機票價格是NT$110,203
飛行時間最短0小時50分鐘從高雄飛往金湖鎮的航班最快要0小時50分鐘
直飛航班沒有直飛航班從高雄飛往金湖鎮。此行程非直飛的熱門航線是高雄市機場 - 金湖鎮 金門機場。
位於金湖鎮的機場1個機場金湖鎮附近有有1個機場︰金湖鎮 金門機場 (KNH)

如何尋獲從高雄飛往金湖鎮的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往金湖鎮的機票最便宜?

748 Air Services

748 Air Services和立榮航空是從高雄飛往金湖鎮最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

高雄市 - 金湖鎮 金門機場

打算從高雄飛往金湖鎮的旅客可選擇從高雄市出發往金湖鎮 金門機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從高雄飛往金湖鎮的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽高雄飛往金湖鎮最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
立榮航空
10月31日
KHH11:10高雄市
0小時50分鐘
KNH12:00金湖鎮 金門機場
11月7日
KNH07:30金湖鎮 金門機場
0小時50分鐘
KHH08:20高雄市
立榮航空
11月1日
KHH12:10高雄市
1小時05分鐘
KNH13:15金湖鎮 金門機場
11月30日
KNH13:00金湖鎮 金門機場
1小時00分鐘
KHH14:00高雄市
立榮航空
11月4日
KHH12:10高雄市
1小時05分鐘
KNH13:15金湖鎮 金門機場
11月11日
KNH09:30金湖鎮 金門機場
1小時00分鐘
KHH10:30高雄市
立榮航空
11月6日
KHH12:10高雄市
1小時05分鐘
KNH13:15金湖鎮 金門機場
11月8日
KNH09:30金湖鎮 金門機場
1小時00分鐘
KHH10:30高雄市
多間航空公司
10月31日
KHH03:00高雄市
8小時50分鐘
轉機2次
KNH11:50金湖鎮 金門機場
11月3日
KNH09:20金湖鎮 金門機場
6小時40分鐘
轉機2次
KHH16:00高雄市
立榮航空
11月4日
KHH06:40高雄市
0小時50分鐘
KNH07:30金湖鎮 金門機場
11月6日
KNH08:30金湖鎮 金門機場
0小時50分鐘
KHH09:20高雄市

尋找從高雄到金湖鎮最便宜的單程機票

假如你正在尋找從高雄飛往金湖鎮的單程機票,不妨查看以下由立榮航空提供的優惠
立榮航空
10月31日
KHH11:10高雄市
0小時50分鐘
KNH12:00金湖鎮 金門機場
立榮航空
10月31日
KHH03:00高雄市
10小時10分鐘
轉機2次
KNH13:10金湖鎮 金門機場

搜尋高雄到金湖鎮的晚鳥優惠

搜尋和比較高雄到金湖鎮的晚鳥優惠
立榮航空
10月23日
KHH08:40高雄市
1小時05分鐘
KNH09:45金湖鎮 金門機場
10月24日
KNH08:30金湖鎮 金門機場
0小時50分鐘
KHH09:20高雄市
立榮航空
10月25日
KHH08:40高雄市
1小時05分鐘
KNH09:45金湖鎮 金門機場
10月26日
KNH08:30金湖鎮 金門機場
0小時50分鐘
KHH09:20高雄市
立榮航空
10月26日
KHH08:40高雄市
1小時05分鐘
KNH09:45金湖鎮 金門機場
10月27日
KNH10:30金湖鎮 金門機場
1小時00分鐘
KHH11:30高雄市
立榮航空
10月25日
KHH08:40高雄市
1小時05分鐘
KNH09:45金湖鎮 金門機場
11月1日
KNH08:30金湖鎮 金門機場
0小時50分鐘
KHH09:20高雄市
華信航空
10月25日
KHH04:30高雄市
5小時35分鐘
轉機2次
KNH10:05金湖鎮 金門機場
10月27日
KNH11:20金湖鎮 金門機場
19小時20分鐘
轉機2次
KHH06:40高雄市
立榮航空
10月25日
KHH12:10高雄市
1小時05分鐘
KNH13:15金湖鎮 金門機場
10月27日
KNH10:30金湖鎮 金門機場
1小時00分鐘
KHH11:30高雄市

從高雄到金湖鎮的首選航空公司

使用momondo比較高雄飛往金湖鎮的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
748 Air Services
價格NT$2,759起
免費取消
評分
0.0
立榮航空
價格NT$3,286起
免費取消
評分
0.0

  • 從高雄飛往金湖鎮 金門機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運高雄飛往金湖鎮 金門機場航班的航空公司夥伴們,例如:立榮航空和 748 Air Services可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


高雄飛往金湖鎮的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從高雄市到金湖鎮的航班
飛行時間最短0小時50分鐘
超值價格NT$3,942

類似高雄飛往金湖鎮的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似高雄飛往金湖鎮航線的航班