從 高雄 到 法蘭西島大區 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月21日 週二
9月28日 週二

高雄飛往法蘭西島大區的航班資訊

了解從高雄飛往法蘭西島大區的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$1,262,874過去72小時內momondo找到從高雄飛往法蘭西島大區最便宜的來回機票價格是NT$1,262,874
飛行時間最短24小時30分鐘從高雄飛往法蘭西島大區的航班最快要24小時30分鐘
直飛航班沒有直飛航班從高雄飛往法蘭西島大區。此行程非直飛的熱門航線是高雄市機場 - 巴黎 奧利機場和高雄市機場 - 巴黎 戴高樂機場。

如何尋獲從高雄飛往法蘭西島大區的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往法蘭西島大區的機票最便宜?

Cathay Pacific

Cathay Pacific是從高雄飛往法蘭西島大區最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

高雄市 - 巴黎 戴高樂機場

打算從高雄飛往法蘭西島大區的旅客可選擇從高雄市出發往巴黎 戴高樂機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從高雄飛往法蘭西島大區的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽高雄飛往法蘭西島大區最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Cathay Pacific
11月2日
KHH08:45高雄市
24小時30分鐘
轉機1次
CDG09:15巴黎 戴高樂機場
12月2日
CDG07:15巴黎 戴高樂機場
15小時05分鐘
轉機1次
KHH22:20高雄市
Cathay Pacific
1月8日
KHH07:45高雄市
24小時30分鐘
轉機1次
CDG08:15巴黎 戴高樂機場
1月22日
CDG07:15巴黎 戴高樂機場
16小時45分鐘
轉機1次
KHH00:00高雄市
Cathay Pacific
1月8日
KHH07:45高雄市
24小時30分鐘
轉機1次
CDG08:15巴黎 戴高樂機場
1月22日
CDG07:15巴黎 戴高樂機場
16小時45分鐘
轉機1次
KHH00:00高雄市
Cathay Pacific
1月8日
KHH07:45高雄市
24小時30分鐘
轉機1次
CDG08:15巴黎 戴高樂機場
1月22日
CDG07:15巴黎 戴高樂機場
16小時45分鐘
轉機1次
KHH00:00高雄市
多間航空公司
11月2日
KHH11:45高雄市
27小時05分鐘
轉機2次
CDG14:50巴黎 戴高樂機場
12月2日
CDG07:15巴黎 戴高樂機場
15小時05分鐘
轉機1次
KHH22:20高雄市
多間航空公司
2月17日
KHH07:45高雄市
24小時30分鐘
轉機1次
CDG08:15巴黎 戴高樂機場
3月3日
CDG03:00巴黎 戴高樂機場
19小時20分鐘
轉機2次
KHH22:20高雄市

尋找從高雄到法蘭西島大區最便宜的單程機票

假如你正在尋找從高雄飛往法蘭西島大區的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Cathay Pacific\u3001null和null提供的優惠
Cathay Pacific
KHH高雄市
24小時30分鐘
CDG巴黎 戴高樂機場

從高雄到法蘭西島大區的首選航空公司

使用momondo比較高雄飛往法蘭西島大區的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
Cathay Pacific
價格NT$18,294起
免費取消
評分
8.1

  • 從高雄飛往法蘭西島大區的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運高雄飛往法蘭西島大區航班的航空公司夥伴們,例如:Cathay Pacific、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


高雄飛往法蘭西島大區的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從高雄市到巴黎的航班
飛行時間最短24小時30分鐘
超值價格NT$27,961


飛往法國其他城市的航班

想探索法蘭西島大區以外的地方?查看飛往法國其他城市的航班