從 高雄 到 英格蘭 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月24日 週五
10月1日 週五

高雄飛往英格蘭的航班資訊

了解從高雄飛往英格蘭的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$1,269,716過去72小時內momondo找到從高雄飛往英格蘭最便宜的來回機票價格是NT$1,269,716
飛行時間最短25小時15分鐘從高雄飛往英格蘭的航班最快要25小時15分鐘
直飛航班沒有直飛航班從高雄飛往英格蘭。此行程非直飛的熱門航線是高雄市機場 - 倫敦 希思路機場、高雄市機場 - 倫敦市機場和高雄市機場 - 倫敦 蓋特威克機場。

如何尋獲從高雄飛往英格蘭的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往英格蘭的機票最便宜?

Cathay Pacific

Cathay Pacific是從高雄飛往英格蘭最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

高雄市 - 倫敦 蓋特威克機場

打算從高雄飛往英格蘭的旅客可選擇從高雄市出發往倫敦 蓋特威克機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從高雄飛往英格蘭的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽高雄飛往英格蘭最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Cathay Pacific
12月28日
KHH06:20高雄市
25小時40分鐘
轉機1次
LHR08:00倫敦 希思路機場
1月11日
LHR06:15倫敦 希思路機場
15小時05分鐘
轉機1次
KHH21:20高雄市
Cathay Pacific
12月28日
KHH06:20高雄市
27小時00分鐘
轉機1次
LHR09:20倫敦 希思路機場
1月11日
LHR06:15倫敦 希思路機場
15小時05分鐘
轉機1次
KHH21:20高雄市
多間航空公司
3月12日
KHH03:30高雄市
20小時15分鐘
轉機2次
LHR23:45倫敦 希思路機場
3月13日
LHR04:45倫敦 希思路機場
21小時55分鐘
轉機2次
KHH02:40高雄市
多間航空公司
3月12日
KHH03:30高雄市
20小時15分鐘
轉機2次
LHR23:45倫敦 希思路機場
3月13日
LHR04:45倫敦 希思路機場
21小時55分鐘
轉機2次
KHH02:40高雄市
多間航空公司
3月12日
KHH07:45高雄市
24小時15分鐘
轉機1次
LHR09:00倫敦 希思路機場
3月13日
LHR04:15倫敦 希思路機場
18小時05分鐘
轉機2次
KHH22:20高雄市
多間航空公司
3月12日
KHH07:45高雄市
24小時15分鐘
轉機1次
LHR09:00倫敦 希思路機場
3月13日
LHR04:15倫敦 希思路機場
18小時05分鐘
轉機2次
KHH22:20高雄市

尋找從高雄到英格蘭最便宜的單程機票

假如你正在尋找從高雄飛往英格蘭的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Cathay Pacific\u3001null和null提供的優惠
Cathay Pacific
11月23日
KHH07:45高雄市
24小時15分鐘
轉機1次
LHR08:00倫敦 希思路機場
Cathay Pacific
10月16日
KHH07:25高雄市
24小時35分鐘
轉機1次
LHR08:00倫敦 希思路機場
多間航空公司
11月23日
KHH10:45高雄市
25小時40分鐘
轉機2次
LGW12:25倫敦 蓋特威克機場

從高雄到英格蘭的首選航空公司

使用momondo比較高雄飛往英格蘭的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
Cathay Pacific
價格NT$20,143起
免費取消
評分
8.1

  • 從高雄飛往英格蘭的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供高雄飛往英格蘭航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性更改政策,讓旅客更安心和方便:Cathay Pacific、{5}和{6}。


高雄飛往英格蘭的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從高雄市到倫敦的航班
飛行時間最短26小時10分鐘
超值價格NT$23,810