從高雄飛往英屬哥倫比亞的便宜機票,NT$27,617起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月26日 週三
2月2日 週三

高雄飛往英屬哥倫比亞的航班資訊

了解從高雄飛往英屬哥倫比亞的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$795,518過去72小時內momondo找到從高雄飛往英屬哥倫比亞最便宜的來回機票價格是NT$795,518
飛行時間最短27小時54分鐘從高雄飛往英屬哥倫比亞的航班最快要27小時54分鐘
直飛航班沒有直飛航班從高雄飛往英屬哥倫比亞。此行程非直飛的熱門航線是高雄市機場 - 溫哥華國際機場。

如何尋獲從高雄飛往英屬哥倫比亞的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往英屬哥倫比亞的機票最便宜?

Cathay Pacific

Cathay Pacific和日本航空是從高雄飛往英屬哥倫比亞最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

高雄市 - 溫哥華國際機場

打算從高雄飛往英屬哥倫比亞的旅客可選擇從高雄市出發往溫哥華國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從高雄飛往英屬哥倫比亞的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽高雄飛往英屬哥倫比亞最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Cathay Pacific
6月22日
KHH07:25高雄市
27小時54分鐘
轉機2次
YVR11:19溫哥華國際機場
7月2日
YVR10:55溫哥華國際機場
28小時30分鐘
轉機1次
KHH15:25高雄市
多間航空公司
6月22日
KHH07:25高雄市
20小時20分鐘
轉機1次
YVR03:45溫哥華國際機場
7月2日
YVR09:10溫哥華國際機場
18小時30分鐘
轉機1次
KHH03:40高雄市
加拿大航空
6月22日
KHH03:00高雄市
17小時25分鐘
轉機1次
YVR20:25溫哥華國際機場
7月1日
YVR20:40溫哥華國際機場
31小時00分鐘
轉機2次
KHH03:40高雄市
Cathay Pacific
6月22日
KHH07:25高雄市
38小時40分鐘
轉機2次
YVR22:05溫哥華國際機場
7月2日
YVR10:55溫哥華國際機場
28小時30分鐘
轉機1次
KHH15:25高雄市
Cathay Pacific
6月22日
KHH07:25高雄市
27小時54分鐘
轉機2次
YVR11:19溫哥華國際機場
7月2日
YVR11:00溫哥華國際機場
52小時25分鐘
轉機2次
KHH15:25高雄市
Cathay Pacific
6月22日
KHH07:25高雄市
38小時40分鐘
轉機2次
YVR22:05溫哥華國際機場
7月1日
YVR20:40溫哥華國際機場
42小時45分鐘
轉機2次
KHH15:25高雄市

從高雄到英屬哥倫比亞的首選航空公司

使用momondo比較高雄飛往英屬哥倫比亞的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
Cathay Pacific
價格NT$13,468起
免費取消
評分
8.1
日本航空
價格NT$17,621起
免費取消
評分
7.8

Cathay Pacific從高雄飛往英屬哥倫比亞的航班

搭乘Cathay Pacific從高雄飛往英屬哥倫比亞的超值機票
Cathay Pacific
6月22日
KHH07:25高雄市
27小時54分鐘
轉機2次
YVR11:19溫哥華國際機場
7月2日
YVR10:55溫哥華國際機場
28小時30分鐘
轉機1次
KHH15:25高雄市
Cathay Pacific
6月22日
KHH07:25高雄市
38小時40分鐘
轉機2次
YVR22:05溫哥華國際機場
7月2日
YVR10:55溫哥華國際機場
28小時30分鐘
轉機1次
KHH15:25高雄市
Cathay Pacific
6月22日
KHH07:25高雄市
27小時54分鐘
轉機2次
YVR11:19溫哥華國際機場
7月2日
YVR11:00溫哥華國際機場
52小時25分鐘
轉機2次
KHH15:25高雄市

加拿大航空從高雄飛往英屬哥倫比亞的航班

搭乘加拿大航空從高雄飛往英屬哥倫比亞的超值機票
加拿大航空
6月22日
KHH03:00高雄市
17小時25分鐘
轉機1次
YVR20:25溫哥華國際機場
7月1日
YVR20:40溫哥華國際機場
31小時00分鐘
轉機2次
KHH03:40高雄市
加拿大航空
6月22日
KHH03:00高雄市
17小時25分鐘
轉機1次
YVR20:25溫哥華國際機場
7月1日
YVR20:40溫哥華國際機場
31小時00分鐘
轉機2次
KHH03:40高雄市
加拿大航空
6月22日
KHH03:00高雄市
28小時45分鐘
轉機2次
YVR07:45溫哥華國際機場
7月1日
YVR20:40溫哥華國際機場
31小時00分鐘
轉機2次
KHH03:40高雄市

  • 從高雄飛往英屬哥倫比亞的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供高雄飛往英屬哥倫比亞航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:Cathay Pacific和日本航空。


高雄飛往英屬哥倫比亞的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從高雄市到溫哥華的航班
飛行時間最短27小時54分鐘
超值價格NT$27,617

類似高雄到英屬哥倫比亞的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似高雄到英屬哥倫比亞航線的航班

飛往加拿大其他城市的航班

想探索英屬哥倫比亞以外的地方?查看飛往加拿大其他城市的航班