從高雄飛往波士頓的便宜機票,NT$31,007起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
12月2日 週四
12月9日 週四

高雄飛往波士頓的航班資訊

了解從高雄飛往波士頓的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短32小時40分鐘從高雄飛往波士頓的航班最快要32小時40分鐘
直飛航班沒有直飛航班從高雄飛往波士頓。此行程非直飛的熱門航線是高雄市機場 - 波士頓 洛根國際機場。
位於波士頓的機場2個機場波士頓附近有有2個機場︰波士頓 洛根國際機場 (BOS), 波士頓港水上飛機基地 (BNH)

如何尋獲從高雄飛往波士頓的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往波士頓的機票最便宜?

Cathay Pacific

Cathay Pacific和日本航空是從高雄飛往波士頓最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

高雄市 - 波士頓 洛根國際機場

打算從高雄飛往波士頓的旅客可選擇從高雄市出發往波士頓 洛根國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從高雄飛往波士頓的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽高雄飛往波士頓最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
加拿大航空
4月2日
KHH04:40高雄市
37小時55分鐘
轉機2次
BOS18:35波士頓 洛根國際機場
6月15日
BOS13:45波士頓 洛根國際機場
40小時55分鐘
轉機2次
KHH06:40高雄市
日本航空
4月1日
KHH02:50高雄市
23小時25分鐘
轉機1次
BOS02:15波士頓 洛根國際機場
6月15日
BOS09:30波士頓 洛根國際機場
37小時50分鐘
轉機1次
KHH23:20高雄市
Cathay Pacific
4月1日
KHH07:25高雄市
22小時55分鐘
轉機1次
BOS06:20波士頓 洛根國際機場
6月16日
BOS21:45波士頓 洛根國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
KHH18:25高雄市
多間航空公司
4月1日
KHH07:25高雄市
38小時05分鐘
轉機2次
BOS21:30波士頓 洛根國際機場
6月14日
BOS14:55波士頓 洛根國際機場
39小時45分鐘
轉機2次
KHH06:40高雄市
日本航空
4月1日
KHH02:50高雄市
23小時25分鐘
轉機1次
BOS02:15波士頓 洛根國際機場
6月15日
BOS05:24波士頓 洛根國際機場
41小時56分鐘
轉機2次
KHH23:20高雄市
Cathay Pacific
4月1日
KHH07:25高雄市
33小時15分鐘
轉機2次
BOS16:40波士頓 洛根國際機場
6月12日
BOS15:46波士頓 洛根國際機場
26小時39分鐘
轉機2次
KHH18:25高雄市

尋找從高雄到波士頓最便宜的單程機票

假如你正在尋找從高雄飛往波士頓的單程機票,不妨查看以下由Cathay Pacific和日本航空提供的優惠
Cathay Pacific
1月7日
KHH06:20高雄市
24小時05分鐘
轉機1次
BOS06:25波士頓 洛根國際機場
多間航空公司
1月7日
KHH06:20高雄市
34小時01分鐘
轉機2次
BOS16:21波士頓 洛根國際機場
多間航空公司
1月8日
KHH06:20高雄市
33小時02分鐘
轉機3次
BOS15:22波士頓 洛根國際機場

從高雄到波士頓的首選航空公司

使用momondo比較高雄飛往波士頓的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
Cathay Pacific
價格NT$16,417起
免費取消
評分
8.1
日本航空
價格NT$27,825起
免費取消
評分
7.7

  • 從高雄飛往波士頓 洛根國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運高雄飛往波士頓 洛根國際機場航班的航空公司夥伴們,例如:Cathay Pacific、日本航空和美國航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


高雄飛往波士頓的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從高雄市到波士頓的航班
飛行時間最短32小時40分鐘
超值價格NT$39,859

類似高雄飛往波士頓的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似高雄飛往波士頓航線的航班