航班 亞洲 中國 山東 青島 高雄市往青島

從 高雄市 到 青島 的便宜航班

出發
回程
任何月份
比較momondo和 |

比較高雄市飛往青島機票的價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽高雄市飛往青島最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
最快
最便宜
濟州航空
濟州航空
04 1月
KHH
01:45
高雄機場
15小時05分鐘
轉機1次
16:50
TAO
青島流亭國際機場
濟州航空
07 2月
TAO
17:50
青島流亭國際機場
6小時55分鐘
轉機1次
00:45
+1
KHH
高雄機場
11,169 TWD
廈門航空
廈門航空
04 10月
KHH
04:55
高雄機場
15小時50分鐘
轉機1次
20:45
TAO
青島流亭國際機場
廈門航空
12 10月
TAO
06:15
青島流亭國際機場
12小時45分鐘
轉機1次
19:00
KHH
高雄機場
11,758 TWD
濟州航空
濟州航空
04 1月
KHH
01:45
高雄機場
15小時05分鐘
轉機1次
16:50
TAO
青島流亭國際機場
濟州航空
07 2月
TAO
17:50
青島流亭國際機場
6小時55分鐘
轉機1次
00:45
+1
KHH
高雄機場
11,169 TWD
廈門航空
廈門航空
04 10月
KHH
04:55
高雄機場
15小時50分鐘
轉機1次
20:45
TAO
青島流亭國際機場
廈門航空
12 10月
TAO
06:15
青島流亭國際機場
12小時45分鐘
轉機1次
19:00
KHH
高雄機場
11,758 TWD

高雄市飛往青島的航班資訊

了解從高雄市飛往青島的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最快飛行時間 15小時5分鐘 從高雄市飛往青島的航班最快需時15小時5分鐘。
直飛航班 沒有直飛航班從高雄市飛往青島。此行程非直飛的熱門航線是高雄機場 - 青島流亭國際機場。
位於青島的機場 1個機場 有1個鄰近青島的機場︰青島流亭國際機場 (TAO)

高雄市飛往青島的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
高雄市飛往東營
最快飛行時間
15小時00分鐘
最便宜價格
25,315 TWD

高雄市機票低至:

青島機票低至:

  • 高雄機場
  • 高雄市
  • 台灣
  • 亞洲
航班 亞洲 中國 山東 青島 高雄市往青島