從高雄市飛往安大略地區的便宜機票,NT$157,223起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月12日 週二
7月19日 週二

高雄市飛往安大略地區的航班資訊

了解從高雄市飛往安大略地區的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

23小時05分鐘

直飛航班

從高雄市飛往安大略地區的航班最快要23小時05分鐘
沒有直飛航班從高雄市飛往安大略地區。此行程非直飛的熱門航線是高雄市 高雄國際機場 - 多倫多皮爾遜國際機場。

如何尋獲從高雄市飛往安大略地區的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

高雄市 高雄國際機場 - 多倫多皮爾遜國際機場

打算從高雄市飛往安大略地區的旅客可選擇從高雄市 高雄國際機場出發往多倫多皮爾遜國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從高雄市飛往安大略地區的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽高雄市飛往安大略地區最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Cathay Pacific
8月1日
KHH11:10高雄市 高雄國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
YYZ06:30多倫多皮爾遜國際機場
8月30日
YYZ21:40多倫多皮爾遜國際機場
20小時45分鐘
轉機1次
KHH18:25高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
8月1日
KHH11:10高雄市 高雄國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
YYZ06:30多倫多皮爾遜國際機場
8月31日
YYZ09:45多倫多皮爾遜國際機場
34小時10分鐘
轉機2次
KHH19:55高雄市 高雄國際機場

搜尋高雄市到安大略地區的晚鳥優惠

搜尋和比較高雄市到安大略地區晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
7月15日
KHH07:25高雄市 高雄國際機場
23小時05分鐘
轉機1次
YYZ06:30多倫多皮爾遜國際機場
7月26日
YYZ02:00多倫多皮爾遜國際機場
40小時25分鐘
轉機2次
KHH18:25高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
7月15日
KHH07:25高雄市 高雄國際機場
32小時16分鐘
轉機2次
YYZ15:41多倫多皮爾遜國際機場
7月26日
YYZ02:00多倫多皮爾遜國際機場
40小時25分鐘
轉機2次
KHH18:25高雄市 高雄國際機場

  • 從高雄市 高雄國際機場飛往安大略的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供高雄市 高雄國際機場飛往安大略航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:Cathay Pacific、{5}和{6}。你可以搜出所有類似Cathay Pacific的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。



高雄市飛往安大略地區的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從高雄市到多倫多的航班
飛行時間最短23小時05分鐘
最便宜價格NT$178,326

類似高雄市到安大略地區的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似高雄市到安大略地區航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋高雄市到安大略的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的安大略機票。

可以。momondo可讓你篩選高雄市到安大略機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從高雄市飛往安大略最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

如果你尚未準備好預訂高雄市到安大略的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當安大略機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。