從高雄市飛往紐澤西州的便宜機票,NT$28,825起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
2月3日 週四
2月10日 週四

來自900多個旅遊網站的優惠。

高雄市飛往紐澤西州的航班資訊

了解從高雄市飛往紐澤西州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短23小時20分鐘從高雄市飛往紐澤西州的航班最快要23小時20分鐘
直飛航班沒有直飛航班從高雄市飛往紐澤西州。此行程非直飛的熱門航線是高雄市機場 - 紐華克機場、高雄市機場 - 紐約 約翰·甘迺迪國際機場和高雄市機場 - 紐約 拉瓜迪亞機場。

如何尋獲從高雄市飛往紐澤西州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往紐澤西州的機票最便宜?

Cathay Pacific

Cathay Pacific是從高雄市飛往紐澤西州最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

高雄市 - 紐約 約翰·甘迺迪國際機場

打算從高雄市飛往紐澤西州的旅客可選擇從高雄市出發往紐約 約翰·甘迺迪國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從高雄市飛往紐澤西州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽高雄市飛往紐澤西州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Cathay Pacific
4月8日
KHH07:25高雄市
23小時20分鐘
轉機1次
JFK06:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月3日
JFK14:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
27小時55分鐘
轉機2次
KHH18:25高雄市
多間航空公司
4月8日
KHH07:25高雄市
41小時19分鐘
轉機2次
EWR00:44紐華克
10月3日
EWR14:15紐華克
40小時55分鐘
轉機2次
KHH07:10高雄市
Cathay Pacific
4月8日
KHH07:25高雄市
23小時20分鐘
轉機1次
JFK06:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月2日
JFK20:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
KHH18:25高雄市
Cathay Pacific
4月8日
KHH07:25高雄市
23小時20分鐘
轉機1次
JFK06:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月3日
JFK06:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
36小時25分鐘
轉機1次
KHH18:25高雄市
Cathay Pacific
4月8日
KHH07:25高雄市
35小時30分鐘
轉機2次
JFK18:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月2日
JFK20:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
KHH18:25高雄市
多間航空公司
4月8日
KHH07:25高雄市
34小時50分鐘
轉機3次
JFK18:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月2日
JFK20:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
KHH18:25高雄市

搜尋高雄市到紐澤西州的晚鳥優惠

搜尋和比較高雄市到紐澤西州晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
2月4日
KHH06:00高雄市
34小時15分鐘
轉機3次
JFK16:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
2月11日
JFK19:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
25小時20分鐘
轉機2次
KHH21:10高雄市
多間航空公司
2月4日
KHH11:35高雄市
31小時40分鐘
轉機2次
JFK19:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
2月11日
JFK19:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
23小時40分鐘
轉機2次
KHH19:30高雄市

從高雄市到紐澤西州的首選航空公司

使用momondo比較高雄市飛往紐澤西州的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
Cathay Pacific
價格NT$16,942起
免費取消
評分
8.1

Cathay Pacific從高雄市飛往紐澤西州的航班

搭乘Cathay Pacific從高雄市飛往紐澤西州的超值機票
Cathay Pacific
4月8日
KHH07:25高雄市
23小時20分鐘
轉機1次
JFK06:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月3日
JFK14:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
27小時55分鐘
轉機2次
KHH18:25高雄市
Cathay Pacific
4月8日
KHH07:25高雄市
23小時20分鐘
轉機1次
JFK06:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月2日
JFK20:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
KHH18:25高雄市
Cathay Pacific
4月8日
KHH07:25高雄市
23小時20分鐘
轉機1次
JFK06:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月3日
JFK06:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
36小時25分鐘
轉機1次
KHH18:25高雄市

日本航空從高雄市飛往紐澤西州的航班

搭乘日本航空從高雄市飛往紐澤西州的超值機票
日本航空
4月8日
KHH12:40高雄市
30小時15分鐘
轉機2次
JFK18:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月4日
JFK05:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
25小時50分鐘
轉機2次
KHH06:50高雄市
日本航空
4月8日
KHH12:40高雄市
30小時15分鐘
轉機2次
JFK18:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月3日
JFK21:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
31小時45分鐘
轉機2次
KHH05:10高雄市

  • 從高雄市飛往紐澤西州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供高雄市飛往紐澤西州航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:Cathay Pacific和日本航空。


高雄市飛往紐澤西州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從高雄市到紐約的航班
飛行時間最短23小時20分鐘
超值價格NT$28,825

類似高雄市到紐澤西州的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似高雄市到紐澤西州航線的航班