高雄市 到中東 的便宜機票,NT$18,052起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月1日 週三
2月8日 週三

高雄市飛往中東的航班資訊

了解從高雄市飛往中東的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

14小時50分鐘

直飛航班

從高雄市飛往中東的航班最快要14小時50分鐘
沒有直飛航班從高雄市飛往中東。此行程非直飛的熱門航線是高雄市 高雄國際機場 - 杜拜國際機場。

如何尋獲從高雄市飛往中東的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

高雄市 高雄國際機場 - 杜拜國際機場. 打算從高雄市飛往中東的旅客可選擇從高雄市 高雄國際機場出發往杜拜國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從高雄市飛往中東的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽高雄市飛往中東最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月7日
KHH15:15高雄市 高雄國際機場
22小時40分鐘
轉機1次
DXB13:55杜拜國際機場
3月13日
DXB19:10杜拜國際機場
15小時35分鐘
轉機1次
KHH10:45高雄市 高雄國際機場
Cathay Pacific
2月22日
KHH06:20高雄市 高雄國際機場
23小時35分鐘
轉機1次
DXB05:55杜拜國際機場
2月25日
DXB18:40杜拜國際機場
15小時10分鐘
轉機1次
KHH09:50高雄市 高雄國際機場
阿聯酋航空
3月7日
KHH06:20高雄市 高雄國際機場
22小時40分鐘
轉機2次
DXB05:00杜拜國際機場
3月12日
DXB23:05杜拜國際機場
27小時15分鐘
轉機1次
KHH02:20高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
2月22日
KHH14:30高雄市 高雄國際機場
33小時40分鐘
轉機2次
DXB00:10杜拜國際機場
2月25日
DXB00:45杜拜國際機場
33小時00分鐘
轉機2次
KHH09:45高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
2月22日
KHH06:20高雄市 高雄國際機場
20小時50分鐘
轉機2次
DXB03:10杜拜國際機場
2月24日
DXB22:15杜拜國際機場
27小時05分鐘
轉機2次
KHH01:20高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
2月22日
KHH11:30高雄市 高雄國際機場
29小時45分鐘
轉機3次
DXB17:15杜拜國際機場
2月25日
DXB08:00杜拜國際機場
22小時30分鐘
轉機3次
KHH06:30高雄市 高雄國際機場

尋找從高雄市到中東最便宜的單程機票

假如你正在尋找從高雄市飛往中東的單程機票,不妨查看以下由Cathay Pacific、和提供的優惠
多間航空公司
6月4日
KHH07:25高雄市 高雄國際機場
19小時50分鐘
轉機2次
DXB03:15杜拜國際機場
Cathay Pacific
6月4日
KHH07:25高雄市 高雄國際機場
14小時00分鐘
轉機1次
DXB21:25杜拜國際機場
Cathay Pacific
6月4日
KHH07:25高雄市 高雄國際機場
14小時00分鐘
轉機1次
DXB21:25杜拜國際機場

高雄市飛往中東的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從高雄市到杜拜的航班
飛行時間最短14小時50分鐘
最便宜價格NT$24,976

類似高雄市到中東的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似高雄市到中東航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的高雄市到中東機票。

所有momondo搜出的高雄市到中東機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

一旦開始搜尋高雄市到中東的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

如果你尚未準備好預訂高雄市到中東的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當中東機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。