高雄市 到印尼 的便宜機票,NT$8,981起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
10月5日 週三
10月12日 週三

來自900多個旅遊網站的優惠。

高雄市飛往印尼的航班資訊

了解從高雄市飛往印尼的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$8,981

飛行時間最短

9小時05分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從高雄市飛往印尼最便宜的單程機票價格是NT$8,981。過去72小時內在momondo找到從高雄市飛往印尼最便宜的來回機票價格則是NT$470,295。
從高雄市飛往印尼的航班最快要9小時05分鐘
沒有直飛航班從高雄市飛往印尼。此行程非直飛的熱門航線是高雄市 高雄國際機場 - 雅加達 蘇加諾哈達國際機場、高雄市 高雄國際機場 - 登巴薩 伍拉賴國際機場和高雄市 高雄國際機場 - Praya Lombok Intl機場。

如何尋獲從高雄市飛往印尼的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往印尼的機票最便宜?

酷航. Cathay Pacific、中華航空和酷航是從高雄市飛往印尼最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

高雄市 高雄國際機場 - 登巴薩 伍拉賴國際機場. 打算從高雄市飛往印尼的旅客可選擇從高雄市 高雄國際機場出發往登巴薩 伍拉賴國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從高雄市飛往印尼的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽高雄市飛往印尼最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月4日
KHH13:40高雄市 高雄國際機場
13小時10分鐘
轉機1次
DPS02:50登巴薩 伍拉賴國際機場
2月8日
DPS18:20登巴薩 伍拉賴國際機場
18小時55分鐘
轉機1次
KHH13:15高雄市 高雄國際機場
越南航空
2月7日
KHH03:40高雄市 高雄國際機場
30小時10分鐘
轉機2次
CGK09:50雅加達 蘇加諾哈達國際機場
2月14日
CGK09:40雅加達 蘇加諾哈達國際機場
30小時15分鐘
轉機2次
KHH15:55高雄市 高雄國際機場
越捷航空
2月7日
KHH14:50高雄市 高雄國際機場
20小時35分鐘
轉機1次
DPS11:25登巴薩 伍拉賴國際機場
2月11日
DPS10:35登巴薩 伍拉賴國際機場
23小時55分鐘
轉機1次
KHH10:30高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
11月16日
KHH11:30高雄市 高雄國際機場
28小時55分鐘
轉機2次
DPS16:25登巴薩 伍拉賴國際機場
11月21日
DPS18:20登巴薩 伍拉賴國際機場
12小時50分鐘
轉機1次
KHH07:10高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
11月16日
KHH11:30高雄市 高雄國際機場
19小時25分鐘
轉機1次
DPS06:55登巴薩 伍拉賴國際機場
11月21日
DPS18:20登巴薩 伍拉賴國際機場
12小時50分鐘
轉機1次
KHH07:10高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
11月16日
KHH11:30高雄市 高雄國際機場
26小時55分鐘
轉機2次
DPS14:25登巴薩 伍拉賴國際機場
11月21日
DPS05:55登巴薩 伍拉賴國際機場
31小時55分鐘
轉機2次
KHH13:50高雄市 高雄國際機場

尋找從高雄市到印尼最便宜的單程機票

假如你正在尋找從高雄市飛往印尼的單程機票,不妨查看以下由Cathay Pacific、和提供的優惠
Cathay Pacific
10月27日
KHH07:25高雄市 高雄國際機場
13小時55分鐘
轉機1次
CGK21:20雅加達 蘇加諾哈達國際機場
多間航空公司
10月27日
KHH07:25高雄市 高雄國際機場
17小時35分鐘
轉機2次
CGK01:00雅加達 蘇加諾哈達國際機場
Cathay Pacific
10月12日
KHH07:25高雄市 高雄國際機場
13小時55分鐘
轉機1次
CGK21:20雅加達 蘇加諾哈達國際機場

搜尋高雄市到印尼的晚鳥優惠

搜尋和比較高雄市到印尼晚鳥優惠的來回機票價格
Cathay Pacific
10月5日
KHH07:25高雄市 高雄國際機場
13小時55分鐘
轉機1次
CGK21:20雅加達 蘇加諾哈達國際機場
10月14日
CGK21:30雅加達 蘇加諾哈達國際機場
7小時55分鐘
轉機1次
KHH05:25高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
10月5日
KHH07:25高雄市 高雄國際機場
13小時55分鐘
轉機1次
CGK21:20雅加達 蘇加諾哈達國際機場
10月15日
CGK10:20雅加達 蘇加諾哈達國際機場
18小時50分鐘
轉機2次
KHH05:10高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
10月5日
KHH07:25高雄市 高雄國際機場
17小時35分鐘
轉機2次
CGK01:00雅加達 蘇加諾哈達國際機場
10月14日
CGK21:30雅加達 蘇加諾哈達國際機場
7小時55分鐘
轉機1次
KHH05:25高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
10月5日
KHH07:25高雄市 高雄國際機場
21小時40分鐘
轉機3次
CGK05:05雅加達 蘇加諾哈達國際機場
10月14日
CGK21:30雅加達 蘇加諾哈達國際機場
7小時55分鐘
轉機1次
KHH05:25高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
10月5日
KHH07:25高雄市 高雄國際機場
13小時55分鐘
轉機1次
CGK21:20雅加達 蘇加諾哈達國際機場
10月15日
CGK14:40雅加達 蘇加諾哈達國際機場
22小時25分鐘
轉機3次
KHH13:05高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
10月5日
KHH13:00高雄市 高雄國際機場
22小時40分鐘
轉機3次
CGK11:40雅加達 蘇加諾哈達國際機場
10月15日
CGK16:10雅加達 蘇加諾哈達國際機場
43小時15分鐘
轉機3次
KHH11:25高雄市 高雄國際機場

從高雄市到印尼的首選航空公司

使用momondo比較高雄市飛往印尼的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
酷航價格NT$6,244起免費取消評分
6.1
搜尋酷航的航班
中華航空價格NT$10,796起免費取消評分
7.8
搜尋中華航空的航班
Cathay Pacific價格NT$12,048起免費取消評分
8.2
搜尋Cathay Pacific的航班

  • 從高雄市 高雄國際機場飛往印尼的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供高雄市 高雄國際機場飛往印尼航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:酷航、中華航空和Cathay Pacific。



高雄市飛往印尼的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從高雄市到雅加達的航班
飛行時間最短9小時40分鐘
最便宜價格NT$14,820
從高雄市到登巴薩的航班
飛行時間最短9小時05分鐘
最便宜價格NT$9,837

類似高雄市到印尼的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似高雄市到印尼航線的航班

飛往印尼其他城市的航班

想探索印尼以外的地方?查看飛往印尼其他城市的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的高雄市到印尼機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的高雄市到印尼機票。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂高雄市到印尼的機票時做出更明智的選擇。

在momondo設定高雄市到印尼機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。