從 高雄市 到 倫敦 希思路機場 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月2日 週六
10月9日 週六

高雄市飛往倫敦 希思路機場的航班資訊

了解從高雄市飛往倫敦 希思路機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$1,239,965過去72小時內momondo找到從高雄市飛往倫敦 希思路機場最便宜的來回機票價格是NT$1,239,965
飛行時間最短27小時00分鐘從高雄市飛往倫敦 希思路機場的航班最快要27小時00分鐘
直飛航班沒有直飛航班從高雄市飛往倫敦 希思路機場。此行程非直飛的熱門航線是高雄市機場 - 倫敦 希思路機場。

如何尋獲從高雄市飛往倫敦 希思路機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往倫敦 希思路機場的機票最便宜?

Cathay Pacific

Cathay Pacific是從高雄市飛往倫敦 希思路機場最熱門的航空公司


輕鬆比較從高雄市飛往倫敦 希思路機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽高雄市飛往倫敦 希思路機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Cathay Pacific
2月5日
KHH06:20高雄市
27小時00分鐘
轉機1次
LHR09:20倫敦 希思路機場
2月19日
LHR12:50倫敦 希思路機場
34小時10分鐘
轉機1次
KHH23:00高雄市
Cathay Pacific
2月5日
KHH06:20高雄市
25小時40分鐘
轉機1次
LHR08:00倫敦 希思路機場
2月19日
LHR12:50倫敦 希思路機場
34小時10分鐘
轉機1次
KHH23:00高雄市
Cathay Pacific
12月28日
KHH06:20高雄市
25小時40分鐘
轉機1次
LHR08:00倫敦 希思路機場
1月11日
LHR06:15倫敦 希思路機場
15小時05分鐘
轉機1次
KHH21:20高雄市
Cathay Pacific
12月28日
KHH06:20高雄市
27小時00分鐘
轉機1次
LHR09:20倫敦 希思路機場
1月11日
LHR06:15倫敦 希思路機場
15小時05分鐘
轉機1次
KHH21:20高雄市
多間航空公司
12月28日
KHH06:20高雄市
25小時40分鐘
轉機1次
LHR08:00倫敦 希思路機場
1月11日
LHR02:45倫敦 希思路機場
18小時35分鐘
轉機2次
KHH21:20高雄市
多間航空公司
12月28日
KHH06:20高雄市
25小時40分鐘
轉機1次
LHR08:00倫敦 希思路機場
1月11日
LHR03:20倫敦 希思路機場
18小時00分鐘
轉機2次
KHH21:20高雄市

尋找從高雄市到倫敦 希思路機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從高雄市飛往倫敦 希思路機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Cathay Pacific\u3001null和null提供的優惠
多間航空公司
1月19日
KHH02:00高雄市
35小時45分鐘
轉機2次
LHR13:45倫敦 希思路機場
Cathay Pacific
1月19日
KHH07:45高雄市
25小時35分鐘
轉機1次
LHR09:20倫敦 希思路機場
多間航空公司
1月19日
KHH06:20高雄市
32小時20分鐘
轉機3次
LHR14:40倫敦 希思路機場

從高雄市到倫敦 希思路機場的首選航空公司

使用momondo比較高雄市飛往倫敦 希思路機場的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
Cathay Pacific
價格NT$20,103起
免費取消
評分
8.1

  • 從高雄市飛往倫敦 希思路機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運高雄市飛往倫敦 希思路機場航班的航空公司夥伴們,例如:Cathay Pacific、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。

  • 搭乘飛機從高雄市到倫敦 希思路機場有多遠?

    高雄市到倫敦 希思路機場的航班大約要飛9958.1公里。 航班通常要24小時15分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。