從高雄市飛往大東部的便宜機票,NT$34,230起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月24日 週二
5月31日 週二

高雄市飛往大東部的航班資訊

了解從高雄市飛往大東部的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

24小時10分鐘

直飛航班

從高雄市飛往大東部的航班最快要24小時10分鐘
沒有直飛航班從高雄市飛往大東部。此行程非直飛的熱門航線是高雄市 高雄國際機場 - 巴黎 戴高樂機場和高雄市 高雄國際機場 - 巴黎 奧利機場。

如何尋獲從高雄市飛往大東部的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

高雄市 高雄國際機場 - 巴黎 戴高樂機場

打算從高雄市飛往大東部的旅客可選擇從高雄市 高雄國際機場出發往巴黎 戴高樂機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從高雄市飛往大東部的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽高雄市飛往大東部最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
泰國航空
7月26日
KHH13:15高雄市 高雄國際機場
19小時55分鐘
轉機1次
CDG09:10巴黎 戴高樂機場
8月31日
CDG09:40巴黎 戴高樂機場
20小時35分鐘
轉機1次
KHH06:15高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
7月26日
KHH13:15高雄市 高雄國際機場
24小時10分鐘
轉機2次
CDG13:25巴黎 戴高樂機場
8月31日
CDG09:40巴黎 戴高樂機場
20小時35分鐘
轉機1次
KHH06:15高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
7月26日
KHH07:25高雄市 高雄國際機場
26小時00分鐘
轉機2次
CDG09:25巴黎 戴高樂機場
8月31日
CDG12:05巴黎 戴高樂機場
36小時20分鐘
轉機2次
KHH00:25高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
8月12日
KHH13:15高雄市 高雄國際機場
24小時10分鐘
轉機2次
CDG13:25巴黎 戴高樂機場
8月24日
CDG09:40巴黎 戴高樂機場
20小時35分鐘
轉機1次
KHH06:15高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
8月12日
KHH07:25高雄市 高雄國際機場
39小時30分鐘
轉機2次
CDG22:55巴黎 戴高樂機場
8月24日
CDG05:05巴黎 戴高樂機場
19小時20分鐘
轉機2次
KHH00:25高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
7月26日
KHH13:15高雄市 高雄國際機場
21小時55分鐘
轉機2次
CDG11:10巴黎 戴高樂機場
8月31日
CDG17:40巴黎 戴高樂機場
35小時40分鐘
轉機3次
KHH05:20高雄市 高雄國際機場


高雄市飛往大東部的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從高雄市到巴黎的航班
飛行時間最短24小時10分鐘
超值價格NT$34,705

類似高雄市到大東部的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似高雄市到大東部航線的航班

飛往法國其他城市的航班

想探索大東部以外的地方?查看飛往法國其他城市的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋高雄市到大東部的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的大東部機票。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的高雄市到大東部機票。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂高雄市到大東部的機票時做出更明智的選擇。

如果你尚未準備好預訂高雄市到大東部的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當大東部機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。