航班 亞洲 馬來西亞 檳城喬治市 高雄市往檳城喬治市

從 高雄市 到 檳城喬治市 的便宜航班

出發
回程
任何月份
比較momondo和 |

比較高雄市飛往檳城喬治市機票的價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽高雄市飛往檳城喬治市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
最快
最便宜
酷航
酷航
29 7月
KHH
03:50
高雄機場
24小時25分鐘
轉機1次
04:15
+1
PEN
檳城喬治市 檳城國際機場
酷航
03 8月
PEN
19:10
檳城喬治市 檳城國際機場
23小時20分鐘
轉機1次
18:30
+1
KHH
高雄機場
4,995 TWD
酷航
酷航
30 7月
KHH
03:50
高雄機場
14小時40分鐘
轉機1次
18:30
PEN
檳城喬治市 檳城國際機場
酷航
03 8月
PEN
19:10
檳城喬治市 檳城國際機場
23小時20分鐘
轉機1次
18:30
+1
KHH
高雄機場
4,995 TWD
酷航
酷航
31 7月
KHH
05:20
高雄機場
22小時55分鐘
轉機1次
04:15
+1
PEN
檳城喬治市 檳城國際機場
酷航
03 8月
PEN
19:10
檳城喬治市 檳城國際機場
23小時20分鐘
轉機1次
18:30
+1
KHH
高雄機場
5,119 TWD
亞洲航空
亞洲航空
01 8月
KHH
21:45
高雄機場
7小時05分鐘
轉機1次
04:50
+1
PEN
檳城喬治市 檳城國際機場
亞洲航空
06 8月
PEN
07:50
檳城喬治市 檳城國際機場
13小時25分鐘
轉機1次
21:15
KHH
高雄機場
7,198 TWD
亞洲航空
亞洲航空
31 7月
KHH
21:45
高雄機場
7小時05分鐘
轉機1次
04:50
+1
PEN
檳城喬治市 檳城國際機場
亞洲航空
06 8月
PEN
07:50
檳城喬治市 檳城國際機場
13小時25分鐘
轉機1次
21:15
KHH
高雄機場
7,291 TWD
亞洲航空
亞洲航空
02 8月
KHH
21:45
高雄機場
7小時05分鐘
轉機1次
04:50
+1
PEN
檳城喬治市 檳城國際機場
亞洲航空
06 8月
PEN
07:50
檳城喬治市 檳城國際機場
13小時25分鐘
轉機1次
21:15
KHH
高雄機場
7,446 TWD

高雄市飛往檳城喬治市的航班資訊

了解從高雄市飛往檳城喬治市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最快飛行時間 24小時25分鐘 從高雄市飛往檳城喬治市的航班最快需時24小時25分鐘。
直飛航班 沒有直飛航班從高雄市飛往檳城喬治市。此行程非直飛的熱門航線是高雄機場 - 檳城喬治市 檳城國際機場。
位於檳城喬治市的機場 1個機場 有1個鄰近檳城喬治市的機場︰檳城喬治市 檳城國際機場 (PEN)

高雄市機票低至:

檳城喬治市機票低至:

  • 高雄機場
  • 高雄市
  • 台灣
  • 亞洲
航班 亞洲 馬來西亞 檳城喬治市 高雄市往檳城喬治市