從高雄市飛往英格蘭的便宜機票,NT$23,763起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月23日 週六
10月30日 週六

高雄市飛往英格蘭的航班資訊

了解從高雄市飛往英格蘭的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$1,116,035過去72小時內momondo找到從高雄市飛往英格蘭最便宜的來回機票價格是NT$1,116,035
飛行時間最短25小時40分鐘從高雄市飛往英格蘭的航班最快要25小時40分鐘
直飛航班沒有直飛航班從高雄市飛往英格蘭。此行程非直飛的熱門航線是高雄市機場 - 倫敦 希思路機場、高雄市機場 - 倫敦市機場和高雄市機場 - 倫敦 蓋特威克機場。

如何尋獲從高雄市飛往英格蘭的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往英格蘭的機票最便宜?

Cathay Pacific

Cathay Pacific是從高雄市飛往英格蘭最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

高雄市 - 倫敦 蓋特威克機場

打算從高雄市飛往英格蘭的旅客可選擇從高雄市出發往倫敦 蓋特威克機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從高雄市飛往英格蘭的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽高雄市飛往英格蘭最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Cathay Pacific
2月5日
KHH06:20高雄市
25小時40分鐘
轉機1次
LHR08:00倫敦 希思路機場
2月19日
LHR12:50倫敦 希思路機場
34小時10分鐘
轉機1次
KHH23:00高雄市
多間航空公司
2月5日
KHH06:20高雄市
25小時40分鐘
轉機1次
LHR08:00倫敦 希思路機場
2月19日
LHR02:40倫敦 希思路機場
18小時40分鐘
轉機2次
KHH21:20高雄市
Cathay Pacific
12月28日
KHH07:45高雄市
25小時35分鐘
轉機1次
LHR09:20倫敦 希思路機場
1月11日
LHR06:15倫敦 希思路機場
15小時05分鐘
轉機1次
KHH21:20高雄市
多間航空公司
12月28日
KHH07:45高雄市
25小時35分鐘
轉機1次
LHR09:20倫敦 希思路機場
1月11日
LHR03:20倫敦 希思路機場
18小時00分鐘
轉機2次
KHH21:20高雄市
Cathay Pacific
1月1日
KHH07:45高雄市
24小時15分鐘
轉機1次
LHR08:00倫敦 希思路機場
1月15日
LHR06:15倫敦 希思路機場
16小時45分鐘
轉機1次
KHH23:00高雄市
多間航空公司
1月1日
KHH07:45高雄市
24小時15分鐘
轉機1次
LHR08:00倫敦 希思路機場
1月15日
LHR02:35倫敦 希思路機場
18小時45分鐘
轉機2次
KHH21:20高雄市

從高雄市到英格蘭的首選航空公司

使用momondo比較高雄市飛往英格蘭的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
Cathay Pacific
價格NT$20,269起
免費取消
評分
8.1

  • 從高雄市飛往英格蘭的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供高雄市飛往英格蘭航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:Cathay Pacific、{5}和{6}。你可以搜出所有類似Cathay Pacific的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


高雄市飛往英格蘭的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從高雄市到倫敦的航班
飛行時間最短26小時10分鐘
超值價格NT$23,763

類似高雄市飛往英格蘭的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似高雄市飛往英格蘭航線的航班

飛往英國其他城市的航班

想探索英格蘭以外的地方?查看飛往英國其他城市的航班