航班 亞洲 印尼 峇里島 登巴薩 高雄市往登巴薩

Cheap flights from 高雄市 to 登巴薩

出發
回程
任何月份
比較momondo和 |

高雄市飛往登巴薩的航班資訊

了解從高雄市飛往登巴薩的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最快飛行時間 8小時20分鐘 從高雄市飛往登巴薩的航班最快需時8小時20分鐘。
直飛航班 沒有直飛航班從高雄市飛往登巴薩。此行程非直飛的熱門航線是高雄機場 - 登巴薩 伍拉賴國際機場。
位於登巴薩的機場 1個機場 有1個鄰近登巴薩的機場︰登巴薩 伍拉賴國際機場 (DPS)

如何尋獲從高雄市飛往登巴薩的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士
哪個月飛往登巴薩最便宜?
3月
從高雄市飛往登巴薩,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是2月。
哪一天飛往登巴薩最便宜?
星期六
一週最便宜的出行日子通常是星期六;最貴的日子通常是星期一。
一天當中的什麼時間飛往登巴薩最便宜?
下午
從高雄市飛往登巴薩,上午起飛的航班比下午起飛的航班大約貴15%
哪家航空公司飛往登巴薩的機票最便宜?
越南航空
越南航空、酷航和越捷航空是從高雄市飛往登巴薩最熱門的航空公司
哪條航線最便宜?
高雄機場 - 登巴薩 伍拉賴國際機場
打算從高雄市飛往登巴薩的旅客可選擇從高雄機場出發往登巴薩 伍拉賴國際機場以獲取最佳機票價格。
KHH
高雄機場
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場

比較高雄市飛往登巴薩機票的價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽高雄市飛往登巴薩最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
最快
最便宜
酷航
酷航
17 2月
04:40
KHH
高雄機場
13小時10分鐘
轉機1次
DPS
17:50
登巴薩 伍拉賴國際機場
酷航
21 2月
18:50
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
24小時20分鐘
轉機1次
KHH
19:10
+1
高雄機場
NT$ 8,605
越南航空
越南航空
07 5月
15:30
KHH
高雄機場
8小時20分鐘
轉機1次
DPS
23:50
登巴薩 伍拉賴國際機場
越南航空
11 5月
00:50
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
21小時00分鐘
轉機1次
KHH
21:50
高雄機場
NT$ 9,264
越南航空
越南航空
07 5月
15:30
KHH
高雄機場
8小時20分鐘
轉機1次
DPS
23:50
登巴薩 伍拉賴國際機場
越南航空
11 5月
00:50
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
21小時00分鐘
轉機1次
KHH
21:50
高雄機場
NT$ 9,264
酷航
酷航
17 2月
04:40
KHH
高雄機場
13小時10分鐘
轉機1次
DPS
17:50
登巴薩 伍拉賴國際機場
酷航
21 2月
18:50
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
24小時20分鐘
轉機1次
KHH
19:10
+1
高雄機場
NT$ 8,605

高雄市飛往登巴薩的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
台中飛往登巴薩
最快飛行時間
24小時10分鐘
最便宜價格
NT$ 10,164
高雄市飛往馬塔蘭
最快飛行時間
24小時05分鐘
最便宜價格
NT$ 10,853
台中飛往馬塔蘭
最快飛行時間
35小時45分鐘
最便宜價格
NT$ 84,726

高雄市機票低至:

登巴薩機票低至:

航班 亞洲 印尼 峇里島 登巴薩 高雄市往登巴薩