從 高雄市 到 英屬哥倫比亞 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月23日 週六
10月30日 週六

高雄市飛往英屬哥倫比亞的航班資訊

了解從高雄市飛往英屬哥倫比亞的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短20小時10分鐘從高雄市飛往英屬哥倫比亞的航班最快要20小時10分鐘
直飛航班沒有直飛航班從高雄市飛往英屬哥倫比亞。此行程非直飛的熱門航線是高雄市機場 - 溫哥華國際機場。

如何尋獲從高雄市飛往英屬哥倫比亞的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往英屬哥倫比亞的機票最便宜?

Cathay Pacific

Cathay Pacific和日本航空是從高雄市飛往英屬哥倫比亞最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

高雄市 - 溫哥華國際機場

打算從高雄市飛往英屬哥倫比亞的旅客可選擇從高雄市出發往溫哥華國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從高雄市飛往英屬哥倫比亞的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽高雄市飛往英屬哥倫比亞最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月8日
KHH13:40高雄市
31小時50分鐘
轉機2次
YVR21:30溫哥華國際機場
2月22日
YVR19:05溫哥華國際機場
18小時15分鐘
轉機1次
KHH13:20高雄市
Cathay Pacific
2月7日
KHH06:20高雄市
38小時08分鐘
轉機2次
YVR20:28溫哥華國際機場
2月27日
YVR19:05溫哥華國際機場
19小時55分鐘
轉機1次
KHH15:00高雄市
Cathay Pacific
2月8日
KHH06:20高雄市
16小時10分鐘
轉機1次
YVR22:30溫哥華國際機場
2月22日
YVR19:05溫哥華國際機場
19小時55分鐘
轉機1次
KHH15:00高雄市
多間航空公司
2月7日
KHH06:20高雄市
20小時10分鐘
轉機1次
YVR02:30溫哥華國際機場
2月28日
YVR07:15溫哥華國際機場
31小時45分鐘
轉機1次
KHH15:00高雄市
多間航空公司
2月8日
KHH06:20高雄市
25小時05分鐘
轉機1次
YVR07:25溫哥華國際機場
2月23日
YVR07:15溫哥華國際機場
30小時05分鐘
轉機1次
KHH13:20高雄市
Cathay Pacific
2月7日
KHH06:20高雄市
39小時52分鐘
轉機2次
YVR22:12溫哥華國際機場
2月28日
YVR09:10溫哥華國際機場
28小時10分鐘
轉機2次
KHH13:20高雄市

從高雄市到英屬哥倫比亞的首選航空公司

使用momondo比較高雄市飛往英屬哥倫比亞的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
Cathay Pacific
價格NT$13,633起
免費取消
評分
8.1
日本航空
價格NT$17,837起
免費取消
評分
7.3

  • 從高雄市飛往英屬哥倫比亞的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運高雄市飛往英屬哥倫比亞航班的航空公司夥伴們,例如:Cathay Pacific和 日本航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


高雄市飛往英屬哥倫比亞的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從高雄市到溫哥華的航班
飛行時間最短20小時10分鐘
超值價格NT$31,143

類似高雄市飛往英屬哥倫比亞的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似高雄市飛往英屬哥倫比亞航線的航班

飛往加拿大其他城市的航班

想探索英屬哥倫比亞以外的地方?查看飛往加拿大其他城市的航班