從 堪薩斯城 到 台灣 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月1日 週五
10月8日 週五

堪薩斯城飛往台灣的航班資訊

了解從堪薩斯城飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$1,278,394過去72小時內momondo找到從堪薩斯城飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$1,278,394
飛行時間最短25小時20分鐘從堪薩斯城飛往台灣的航班最快要25小時20分鐘
直飛航班沒有直飛航班從堪薩斯城飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是堪薩斯城機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從堪薩斯城飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往台灣的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從堪薩斯城飛往台灣最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

堪薩斯城 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從堪薩斯城飛往台灣的旅客可選擇從堪薩斯城出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從堪薩斯城飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽堪薩斯城飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
10月25日
MCI05:15堪薩斯城
20小時30分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
1月27日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
21小時04分鐘
轉機2次
MCI03:39堪薩斯城
美國聯合航空
11月4日
MCI02:00堪薩斯城
23小時50分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
11月7日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
23小時11分鐘
轉機2次
MCI05:46堪薩斯城
多間航空公司
10月20日
MCI13:45堪薩斯城
22小時35分鐘
轉機2次
TPE12:20台北市 臺灣桃園國際機場
10月26日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
27小時00分鐘
轉機3次
MCI05:45堪薩斯城
美國聯合航空
10月28日
MCI02:00堪薩斯城
23小時45分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
1月30日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
26小時00分鐘
轉機2次
MCI08:35堪薩斯城
多間航空公司
10月28日
MCI10:57堪薩斯城
25小時13分鐘
轉機1次
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
1月30日
TPE18:40台北市 臺灣桃園國際機場
27小時48分鐘
轉機1次
MCI22:28堪薩斯城
多間航空公司
10月20日
MCI06:45堪薩斯城
30小時25分鐘
轉機3次
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
10月26日
TPE15:40台北市 臺灣桃園國際機場
29小時09分鐘
轉機3次
MCI20:49堪薩斯城

尋找從堪薩斯城到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從堪薩斯城飛往台灣的單程機票\uFF0C不妨查看以下由美國聯合航空\u3001null和null提供的優惠
美國聯合航空
MCI堪薩斯城
25小時20分鐘
TPE台北市 臺灣桃園國際機場

從堪薩斯城到台灣的首選航空公司

使用momondo比較堪薩斯城飛往台灣的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空
價格NT$20,412起
免費取消
評分
6.8

  • 從堪薩斯城飛往台灣的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供堪薩斯城飛往台灣航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性更改政策,讓旅客更安心和方便:美國聯合航空、{5}和{6}。


堪薩斯城飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從堪薩斯城到台北市的航班
飛行時間最短25小時20分鐘
超值價格NT$30,831
從聖路易斯到台北市的航班
飛行時間最短24小時45分鐘
超值價格NT$36,016
從聖路易斯到高雄市的航班
飛行時間最短28小時50分鐘
超值價格NT$46,885