從堪薩斯城飛往台北市的便宜機票,NT$18,777起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月12日 週二
7月19日 週二

來自900多個旅遊網站的優惠。

堪薩斯城飛往台北市的航班資訊

了解從堪薩斯城飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$18,777

飛行時間最短

24小時51分鐘

直飛航班

位於台北市的機場

2個機場
過去72小時內找到從堪薩斯城飛往台北市最便宜的單程機票價格是NT$18,777。過去72小時內在momondo找到從堪薩斯城飛往台北市最便宜的來回機票價格則是NT$1,059,820。
從堪薩斯城飛往台北市的航班最快要24小時51分鐘
沒有直飛航班從堪薩斯城飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是堪薩斯城 堪薩斯市國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從堪薩斯城飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往台北市的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從堪薩斯城飛往台北市最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

堪薩斯城 堪薩斯市國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從堪薩斯城飛往台北市的旅客可選擇從堪薩斯城 堪薩斯市國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從堪薩斯城飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽堪薩斯城飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空
11月5日
MCI03:38堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
24小時37分鐘
轉機2次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
11月25日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
27小時59分鐘
轉機2次
MCI08:59堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
美國聯合航空
11月5日
MCI03:30堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
22小時20分鐘
轉機1次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
11月25日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
26小時14分鐘
轉機1次
MCI08:49堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
美國航空
11月5日
MCI15:56堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
36小時19分鐘
轉機3次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
11月25日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
24小時30分鐘
轉機2次
MCI05:30堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
多間航空公司
8月23日
MCI10:25堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
25小時45分鐘
轉機1次
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
11月19日
TPE14:50台北市 臺灣桃園國際機場
33小時07分鐘
轉機2次
MCI23:57堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
美國聯合航空
11月5日
MCI02:00堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
23小時50分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
11月25日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
26小時14分鐘
轉機1次
MCI08:49堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
日本航空
11月17日
MCI00:54堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
25小時21分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
11月27日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
39小時34分鐘
轉機2次
MCI20:34堪薩斯城 堪薩斯市國際機場

尋找從堪薩斯城到台北市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從堪薩斯城飛往台北市的單程機票,不妨查看以下由日本航空和美國航空提供的優惠
多間航空公司
9月3日
MCI17:39堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
52小時16分鐘
轉機2次
TPE21:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
9月5日
MCI03:30堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
24小時25分鐘
轉機2次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
9月6日
MCI03:30堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
24小時25分鐘
轉機2次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋堪薩斯城到台北市的晚鳥優惠

搜尋和比較堪薩斯城到台北市晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
7月17日
MCI16:15堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
33小時30分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月31日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
50小時31分鐘
轉機2次
MCI08:21堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
美國聯合航空
7月17日
MCI02:16堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
47小時29分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月31日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
50小時31分鐘
轉機2次
MCI08:21堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
多間航空公司
7月17日
MCI04:21堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
25小時04分鐘
轉機2次
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
7月31日
TPE19:40台北市 臺灣桃園國際機場
26小時44分鐘
轉機1次
MCI22:24堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
多間航空公司
7月17日
MCI14:09堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
52小時21分鐘
轉機2次
TPE18:30台北市 臺灣桃園國際機場
7月31日
TPE19:40台北市 臺灣桃園國際機場
26小時44分鐘
轉機1次
MCI22:24堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
多間航空公司
7月17日
MCI06:45堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
30小時25分鐘
轉機2次
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
7月31日
TPE16:30台北市 臺灣桃園國際機場
50小時24分鐘
轉機3次
MCI18:54堪薩斯城 堪薩斯市國際機場

從堪薩斯城到台北市的首選航空公司

使用momondo比較堪薩斯城飛往台北市的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空價格NT$33,827起免費取消評分
7.2
搜尋美國聯合航空的航班

日本航空從堪薩斯城飛往台北市的航班

搭乘日本航空從堪薩斯城飛往台北市的超值機票
日本航空
11月5日
MCI03:38堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
24小時37分鐘
轉機2次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
11月25日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
27小時59分鐘
轉機2次
MCI08:59堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
日本航空
11月17日
MCI00:54堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
25小時21分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
11月27日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
39小時34分鐘
轉機2次
MCI20:34堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
日本航空
8月23日
MCI03:30堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
41小時25分鐘
轉機2次
TPE20:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月19日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
46小時12分鐘
轉機2次
MCI03:12堪薩斯城 堪薩斯市國際機場

美國航空從堪薩斯城飛往台北市的航班

搭乘美國航空從堪薩斯城飛往台北市的超值機票
美國航空
11月5日
MCI15:56堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
36小時19分鐘
轉機3次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
11月25日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
24小時30分鐘
轉機2次
MCI05:30堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
美國航空
11月17日
MCI14:56堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
35小時19分鐘
轉機3次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
11月27日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
36小時48分鐘
轉機2次
MCI17:48堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
美國航空
11月29日
MCI14:56堪薩斯城 堪薩斯市國際機場
35小時19分鐘
轉機3次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
12月30日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
22小時13分鐘
轉機2次
MCI03:13堪薩斯城 堪薩斯市國際機場

  • 從堪薩斯城 堪薩斯市國際機場飛往台北市的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供堪薩斯城 堪薩斯市國際機場飛往台北市航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性更改政策,讓旅客更安心和方便:美國聯合航空、{5}和{6}。

  • 搭乘飛機從堪薩斯城 堪薩斯市國際機場到台北市有多遠?

    堪薩斯城 堪薩斯市國際機場和台北市之間的距離是11951.7公里。 就航程而論,通常情況下需要22小時20分鐘。



堪薩斯城飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從聖路易斯到台北市的航班
飛行時間最短25小時10分鐘
最便宜價格NT$34,127

類似堪薩斯城到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似堪薩斯城到台北市航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出堪薩斯城到台北市的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

可以。momondo可讓你篩選堪薩斯城到台北市機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出堪薩斯城到台北市的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

如果你尚未準備好預訂堪薩斯城到台北市的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當台北市機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。