從大阪 關西國際機場飛往舊金山的便宜機票,NT$18,640起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月24日 週一
1月31日 週一

大阪 關西國際機場飛往舊金山的航班資訊

了解從大阪 關西國際機場飛往舊金山的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短10小時20分鐘從大阪 關西國際機場飛往舊金山的航班最快要10小時20分鐘
直飛航班沒有直飛航班從大阪 關西國際機場飛往舊金山。此行程非直飛的熱門航線是大阪 關西國際機場 - 舊金山機場。
位於舊金山的機場1個機場舊金山附近有有1個機場︰舊金山 (SFO)

如何尋獲從大阪 關西國際機場飛往舊金山的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往舊金山最便宜?

7月

從大阪 關西國際機場飛往舊金山,一年中最便宜的出行月份是7月;最貴的月份是1月。

我應該提早多少天預訂從大阪 關西國際機場飛往舊金山的機票?

24天前

出發前24天左右可用最便宜的價格預訂大阪 關西國際機場飛往舊金山的機票


輕鬆比較從大阪 關西國際機場飛往舊金山的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽大阪 關西國際機場飛往舊金山最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
漢莎航空
3月10日
KIX03:10大阪 關西國際機場
45小時20分鐘
轉機2次
SFO00:30舊金山
3月25日
SFO10:30舊金山
32小時05分鐘
轉機2次
KIX18:35大阪 關西國際機場
夏威夷航空
3月10日
KIX01:50大阪 關西國際機場
30小時15分鐘
轉機2次
SFO08:05舊金山
3月27日
SFO03:55舊金山
18小時50分鐘
轉機1次
KIX22:45大阪 關西國際機場
阿聯酋航空
3月10日
KIX18:30大阪 關西國際機場
30小時15分鐘
轉機1次
SFO00:45舊金山
3月22日
SFO12:45舊金山
32小時20分鐘
轉機1次
KIX21:05大阪 關西國際機場
多間航空公司
3月10日
KIX10:05大阪 關西國際機場
38小時20分鐘
轉機2次
SFO00:25舊金山
3月27日
SFO12:00舊金山
48小時30分鐘
轉機2次
KIX12:30大阪 關西國際機場
漢莎航空
2月27日
KIX03:10大阪 關西國際機場
45小時20分鐘
轉機2次
SFO00:30舊金山
3月31日
SFO15:15舊金山
32小時15分鐘
轉機2次
KIX23:30大阪 關西國際機場
漢莎航空
2月27日
KIX03:10大阪 關西國際機場
45小時20分鐘
轉機2次
SFO00:30舊金山
3月31日
SFO15:15舊金山
32小時15分鐘
轉機2次
KIX23:30大阪 關西國際機場

尋找從大阪 關西國際機場到舊金山最便宜的單程機票

假如你正在尋找從大阪 關西國際機場飛往舊金山的單程機票,不妨查看以下由夏威夷航空和韓亞航空提供的優惠
多間航空公司
4月8日
KIX09:10大阪 關西國際機場
26小時54分鐘
轉機2次
SFO12:04舊金山
韓亞航空
1月26日
KIX06:30大阪 關西國際機場
19小時30分鐘
轉機1次
SFO02:00舊金山
夏威夷航空
1月27日
KIX15:45大阪 關西國際機場
18小時15分鐘
轉機1次
SFO10:00舊金山

漢莎航空從大阪 關西國際機場飛往舊金山的航班

搭乘漢莎航空從大阪 關西國際機場飛往舊金山的超值機票
漢莎航空
3月10日
KIX03:10大阪 關西國際機場
45小時20分鐘
轉機2次
SFO00:30舊金山
3月25日
SFO10:30舊金山
32小時05分鐘
轉機2次
KIX18:35大阪 關西國際機場
漢莎航空
2月27日
KIX03:10大阪 關西國際機場
45小時20分鐘
轉機2次
SFO00:30舊金山
3月31日
SFO15:15舊金山
32小時15分鐘
轉機2次
KIX23:30大阪 關西國際機場
漢莎航空
2月27日
KIX03:10大阪 關西國際機場
45小時20分鐘
轉機2次
SFO00:30舊金山
3月31日
SFO15:15舊金山
32小時15分鐘
轉機2次
KIX23:30大阪 關西國際機場

夏威夷航空從大阪 關西國際機場飛往舊金山的航班

搭乘夏威夷航空從大阪 關西國際機場飛往舊金山的超值機票
夏威夷航空
3月10日
KIX01:50大阪 關西國際機場
30小時15分鐘
轉機2次
SFO08:05舊金山
3月27日
SFO03:55舊金山
18小時50分鐘
轉機1次
KIX22:45大阪 關西國際機場
夏威夷航空
3月10日
KIX10:05大阪 關西國際機場
22小時00分鐘
轉機2次
SFO08:05舊金山
3月22日
SFO04:10舊金山
18小時35分鐘
轉機1次
KIX22:45大阪 關西國際機場
夏威夷航空
2月15日
KIX01:50大阪 關西國際機場
30小時15分鐘
轉機2次
SFO08:05舊金山
2月22日
SFO02:35舊金山
18小時10分鐘
轉機1次
KIX20:45大阪 關西國際機場

  • 搭乘飛機從大阪 關西國際機場到舊金山有多遠?

    大阪 關西國際機場到舊金山有8673.2公里。 此路線的正常飛行時間是14小時45分鐘。


大阪 關西國際機場飛往舊金山的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從大阪到舊金山的航班
飛行時間最短10小時20分鐘
超值價格NT$18,640

類似大阪 關西國際機場到舊金山的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似大阪 關西國際機場到舊金山航線的航班