卡利波 到台北市 的便宜機票,NT$2,217起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月17日 週三
8月24日 週三

卡利波飛往台北市的航班資訊

了解從卡利波飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$2,217

飛行時間最短

2小時25分鐘

直飛航班

位於台北市的機場

2個機場
過去72小時內找到從卡利波飛往台北市最便宜的單程機票價格是NT$2,217。過去72小時內在momondo找到從卡利波飛往台北市最便宜的來回機票價格則是NT$131,946。
從卡利波飛往台北市的航班最快要2小時25分鐘
沒有直飛航班從卡利波飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是卡利波 卡利博國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從卡利波飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

卡利波 卡利博國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從卡利波飛往台北市的旅客可選擇從卡利波 卡利博國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從卡利波飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽卡利波飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
菲律賓航空
10月31日
KLO05:20卡利波 卡利博國際機場
23小時25分鐘
轉機1次
TPE04:45台北市 臺灣桃園國際機場
11月4日
TPE05:45台北市 臺灣桃園國際機場
22小時55分鐘
轉機1次
KLO04:40卡利波 卡利博國際機場
Philippines AirAsia
1月2日
KLO06:15卡利波 卡利博國際機場
2小時25分鐘
TPE08:40台北市 臺灣桃園國際機場
1月9日
TPE09:05台北市 臺灣桃園國際機場
2小時40分鐘
KLO11:45卡利波 卡利博國際機場
多間航空公司
1月2日
KLO06:15卡利波 卡利博國際機場
2小時25分鐘
TPE08:40台北市 臺灣桃園國際機場
1月9日
TPE05:40台北市 臺灣桃園國際機場
8小時20分鐘
轉機1次
KLO14:00卡利波 卡利博國際機場
菲律賓航空
10月28日
KLO09:05卡利波 卡利博國際機場
19小時15分鐘
轉機1次
TPE04:20台北市 臺灣桃園國際機場
11月1日
TPE05:45台北市 臺灣桃園國際機場
22小時55分鐘
轉機1次
KLO04:40卡利波 卡利博國際機場
多間航空公司
10月31日
KLO05:20卡利波 卡利博國際機場
23小時25分鐘
轉機1次
TPE04:45台北市 臺灣桃園國際機場
11月3日
TPE22:15台北市 臺灣桃園國際機場
16小時45分鐘
轉機1次
KLO15:00卡利波 卡利博國際機場
菲律賓航空
1月2日
KLO04:20卡利波 卡利博國際機場
23小時25分鐘
轉機1次
TPE03:45台北市 臺灣桃園國際機場
1月9日
TPE04:45台北市 臺灣桃園國際機場
22小時55分鐘
轉機1次
KLO03:40卡利波 卡利博國際機場

尋找從卡利波到台北市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從卡利波飛往台北市的單程機票,不妨查看以下由Cebu Pacific、和提供的優惠
多間航空公司
1月11日
KLO06:40卡利波 卡利博國際機場
13小時20分鐘
轉機1次
TPE20:00台北市 臺灣桃園國際機場
Cebu Pacific
8月19日
KLO01:30卡利波 卡利博國際機場
10小時45分鐘
轉機1次
TPE12:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
8月19日
KLO10:40卡利波 卡利博國際機場
15小時05分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場

菲律賓航空從卡利波飛往台北市的航班

搭乘菲律賓航空從卡利波飛往台北市的超值機票
菲律賓航空
10月31日
KLO05:20卡利波 卡利博國際機場
23小時25分鐘
轉機1次
TPE04:45台北市 臺灣桃園國際機場
11月4日
TPE05:45台北市 臺灣桃園國際機場
22小時55分鐘
轉機1次
KLO04:40卡利波 卡利博國際機場
菲律賓航空
10月28日
KLO09:05卡利波 卡利博國際機場
19小時15分鐘
轉機1次
TPE04:20台北市 臺灣桃園國際機場
11月1日
TPE05:45台北市 臺灣桃園國際機場
22小時55分鐘
轉機1次
KLO04:40卡利波 卡利博國際機場
菲律賓航空
1月2日
KLO04:20卡利波 卡利博國際機場
23小時25分鐘
轉機1次
TPE03:45台北市 臺灣桃園國際機場
1月9日
TPE04:45台北市 臺灣桃園國際機場
22小時55分鐘
轉機1次
KLO03:40卡利波 卡利博國際機場

  • 搭乘飛機從卡利波 卡利博國際機場到台北市有多遠?

    卡利波 卡利博國際機場和台北市之間的距離是1484.5公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要2小時25分鐘。



類似卡利波到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似卡利波到台北市航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的卡利波到台北市機票。

可以。所有momondo搜出的卡利波到台北市機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從卡利波飛往台北市最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

如果你尚未準備好預訂卡利波到台北市的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當台北市機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。