搜索飛往卡利博的便宜機票

12月17日 週二
12月24日 週二
任何月份
比較momondo和 |

飛往卡利博的最佳時機

NT$ 9,150
NT$ 7,190
NT$ 5,230
NT$ 3,269
價格
NT$ 3,269 - NT$ 8,853

如果飛往卡利博,哪一天出發最便宜?

星期日是從多數的地方飛往卡利博最便宜的日子。多數的用戶發現星期一出發最貴。

一天當中的什麼時間飛往卡利博最便宜?

一般來說,造訪卡利博的時候,你可以透過預訂中午的班機找到最優惠的價格。如果等到下午,就可能會找到比較貴的價格。


momondo卡利博機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往卡利博的最佳價格
最快
最便宜
菲律賓航空
菲律賓航空
29 4月
05:00
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
11小時40分鐘
轉機1次
KLO
16:40
卡利博 Kalibo
菲律賓航空
03 5月
17:20
KLO
卡利博 Kalibo
10小時40分鐘
轉機1次
TPE
04:00
+1
台北 臺灣桃園國際機場
NT$ 8,582
菲律賓航空
菲律賓航空
19 2月
05:05
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
12小時40分鐘
轉機1次
KLO
17:45
卡利博 Kalibo
菲律賓航空
24 2月
18:30
KLO
卡利博 Kalibo
9小時35分鐘
轉機1次
TPE
04:05
+1
台北 臺灣桃園國際機場
NT$ 9,337
菲律賓航空
菲律賓航空
25 1月
05:05
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
12小時40分鐘
轉機1次
KLO
17:45
卡利博 Kalibo
菲律賓航空
29 1月
18:30
KLO
卡利博 Kalibo
22小時10分鐘
轉機1次
TPE
16:40
+1
台北 臺灣桃園國際機場
NT$ 12,601
吉祥航空
吉祥航空
29 2月
17:50
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
14小時40分鐘
轉機1次
KLO
08:30
+1
卡利博 Kalibo
吉祥航空
05 3月
09:30
KLO
卡利博 Kalibo
10小時10分鐘
轉機1次
TPE
19:40
台北 臺灣桃園國際機場
NT$ 19,128
菲律賓航空
菲律賓航空
19 2月
05:05
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
12小時40分鐘
轉機1次
KLO
17:45
卡利博 Kalibo
菲律賓航空
24 2月
18:30
KLO
卡利博 Kalibo
9小時35分鐘
轉機1次
TPE
04:05
+1
台北 臺灣桃園國際機場
NT$ 9,337
菲律賓航空
菲律賓航空
29 4月
05:00
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
11小時40分鐘
轉機1次
KLO
16:40
卡利博 Kalibo
菲律賓航空
03 5月
17:20
KLO
卡利博 Kalibo
10小時40分鐘
轉機1次
TPE
04:00
+1
台北 臺灣桃園國際機場
NT$ 8,582
吉祥航空
吉祥航空
29 2月
17:50
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
14小時40分鐘
轉機1次
KLO
08:30
+1
卡利博 Kalibo
吉祥航空
05 3月
09:30
KLO
卡利博 Kalibo
10小時10分鐘
轉機1次
TPE
19:40
台北 臺灣桃園國際機場
NT$ 19,128
菲律賓航空
菲律賓航空
25 1月
05:05
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
12小時40分鐘
轉機1次
KLO
17:45
卡利博 Kalibo
菲律賓航空
29 1月
18:30
KLO
卡利博 Kalibo
22小時10分鐘
轉機1次
TPE
16:40
+1
台北 臺灣桃園國際機場
NT$ 12,601

哪些航空公司營運飛往卡利博的航班?


鄰近卡利博的機場

下方你可以找到卡利博所有的機場及其距離市中心的距離
卡利博 Kalibo
距離市中心2公里

飛往卡利博最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往卡利博的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從台北到卡利博的航班
最快飛行時間
2小時35分鐘
最便宜價格
NT$ 5,439