從 鹿兒島 到 台北市 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月24日 週五
10月1日 週五

鹿兒島飛往台北市的航班資訊

了解從鹿兒島飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$664,585過去72小時內momondo找到從鹿兒島飛往台北市最便宜的來回機票價格是NT$664,585
飛行時間最短12小時50分鐘從鹿兒島飛往台北市的航班最快要12小時50分鐘
直飛航班沒有直飛航班從鹿兒島飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是鹿兒島機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和鹿兒島機場 - 台北市 台北松山機場。
位於台北市的機場2個機場台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從鹿兒島飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

鹿兒島 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從鹿兒島飛往台北市的旅客可選擇從鹿兒島出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從鹿兒島飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽鹿兒島飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空
11月17日
KOJ04:10鹿兒島
12小時50分鐘
轉機1次
TSA17:00台北市 台北松山機場
11月19日
TSA04:30台北市 台北松山機場
7小時25分鐘
轉機1次
KOJ11:55鹿兒島
日本航空
11月17日
KOJ02:45鹿兒島
14小時15分鐘
轉機1次
TSA17:00台北市 台北松山機場
11月19日
TSA04:30台北市 台北松山機場
7小時25分鐘
轉機1次
KOJ11:55鹿兒島
日本航空
11月17日
KOJ04:10鹿兒島
12小時50分鐘
轉機1次
TSA17:00台北市 台北松山機場
11月19日
TSA04:30台北市 台北松山機場
9小時30分鐘
轉機1次
KOJ14:00鹿兒島
全日空航空
11月17日
KOJ05:05鹿兒島
11小時50分鐘
轉機1次
TPE16:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月19日
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11小時25分鐘
轉機1次
KOJ13:20鹿兒島
全日空航空
11月17日
KOJ05:05鹿兒島
11小時50分鐘
轉機1次
TPE16:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月19日
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11小時25分鐘
轉機1次
KOJ13:20鹿兒島

尋找從鹿兒島到台北市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從鹿兒島飛往台北市的單程機票\uFF0C不妨查看以下由中華航空\u3001null和null提供的優惠
中華航空
KOJ鹿兒島
28小時55分鐘
TPE台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從鹿兒島飛往台北市的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運鹿兒島飛往台北市航班的航空公司夥伴們,例如:中華航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。

  • 搭乘飛機從鹿兒島到台北市有多遠?

    鹿兒島和台北市之間的距離是1143.0公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要11小時50分鐘。