搜索飛往鹿兒島的便宜機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月30日 週四
10月7日 週四

飛往鹿兒島機場最便宜的航班

搜尋從你附近的城市或機場飛往這些鹿兒島機場最便宜的航班
台北市 臺灣桃園國際機場
鹿兒島

從台北市到鹿兒島最便宜的路線

台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)飛往鹿兒島 (KOJ)

通常來説,從台北市前往鹿兒島,如果從台北市 臺灣桃園國際機場飛往鹿兒島的航班會比較便宜,平均價格為NT$7,999


什麼時候是飛往鹿兒島的最佳時機?

  • 飛往鹿兒島的特價機票首選是?

    預訂機票從香港到鹿兒島的旅客發現,機票價格比大部分選擇足足低27%。你也想搜尋飛往鹿兒島的超值機票?立即使用momondo機票購買攻略

  • 哪個月飛往鹿兒島最便宜?

    平均而言,2月是從台灣飛往鹿兒島最便宜的月份,用戶一般能找到大約NT$5,849的機票價格。 不能安排在2月旅遊?你可以預訂12月出發,從台灣飛往鹿兒島的機票。12月的鹿兒島機票不及2月便宜,但價格依然能維持在平均NT$6,875左右。

  • 鹿兒島附近是否有其他機場?

    飛往鹿兒島附近其他機場的航班隨時更優惠。若你打算去鹿兒島,不妨預訂飛往宮崎機場(離鹿兒島市中心92km)、中種子町 Tanegashima機場(離鹿兒島市中心115km)、屋久島町機場(離鹿兒島市中心132km)或熊本機場(離鹿兒島市中心144km)的機票。

  • 飛往鹿兒島是否有其他特價機票選擇?

    價格由出發機場決定。一般來說,飛往鹿兒島的低成本首選機場是鹿兒島機場,人均僅NT$5,787。要成為精明旅客,全靠momondo機票購買攻略


momondo鹿兒島機票優惠

查看momondo用戶找到從台灣機場飛往鹿兒島的一些最佳價格
日本航空
12月12日
TSA04:30台北市 台北松山機場
10小時45分鐘
轉機1次
KOJ15:15鹿兒島
12月16日
KOJ15:45鹿兒島
15小時55分鐘
轉機1次
TSA07:40台北市 台北松山機場
日本航空
12月12日
TSA04:30台北市 台北松山機場
9小時35分鐘
轉機1次
KOJ14:05鹿兒島
12月16日
KOJ11:30鹿兒島
20小時10分鐘
轉機1次
TSA07:40台北市 台北松山機場

尋找到鹿兒島最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往鹿兒島的單程機票\uFF0C不妨查看以下由中華航空\u3001null和null提供的優惠
中華航空
TPE台北市 臺灣桃園國際機場
15小時50分鐘
KOJ鹿兒島
中華航空
TSA台北市 台北松山機場
15小時50分鐘
KOJ鹿兒島

哪些航空公司會飛往鹿兒島?

你可以在這裡查看我們精心為你挑選飛往鹿兒島最熱門及最便宜的航空公司

飛往鹿兒島熱門航線

旅客最經常搜索飛往鹿兒島的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從台北市到鹿兒島的航班
飛行時間最短15小時50分鐘
超值價格NT$22,148

開始計劃你的鹿兒島旅程