航班 亞洲 馬來西亞 柔佛巴魯

搜索飛往柔佛巴魯的便宜機票

8月21日 週三
8月28日 週三
任何月份
比較momondo和 |

momondo柔佛巴魯機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往柔佛巴魯的最佳價格
最快
最便宜
馬來西亞航空
馬來西亞航空
31 10月
TPE
23:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
7小時30分鐘
轉機1次
06:40
+1
JHB
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
馬來西亞航空
05 11月
JHB
14:30
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
7小時40分鐘
轉機1次
22:10
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,364 TWD
馬來西亞航空
馬來西亞航空
31 10月
TPE
23:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
7小時30分鐘
轉機1次
06:40
+1
JHB
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
馬來西亞航空
04 11月
JHB
17:30
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
28小時40分鐘
轉機1次
22:10
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,458 TWD
馬來西亞航空
馬來西亞航空
30 10月
TPE
23:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
7小時30分鐘
轉機1次
06:40
+1
JHB
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
馬來西亞航空
05 11月
JHB
14:30
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
7小時40分鐘
轉機1次
22:10
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,583 TWD
馬來西亞航空
馬來西亞航空
30 10月
TPE
23:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
7小時30分鐘
轉機1次
06:40
+1
JHB
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
馬來西亞航空
04 11月
JHB
00:20
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
21小時50分鐘
轉機1次
22:10
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,677 TWD
馬來西亞航空
馬來西亞航空
30 10月
TPE
23:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
17小時45分鐘
轉機1次
16:55
+1
JHB
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
馬來西亞航空
08 11月
JHB
14:30
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
7小時40分鐘
轉機1次
22:10
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,834 TWD
馬來西亞航空
馬來西亞航空
31 10月
TPE
23:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
7小時30分鐘
轉機1次
06:40
+1
JHB
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
馬來西亞航空
06 11月
JHB
14:30
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
7小時40分鐘
轉機1次
22:10
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,928 TWD
馬來西亞航空
馬來西亞航空
31 10月
TPE
23:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
7小時30分鐘
轉機1次
06:40
+1
JHB
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
馬來西亞航空
05 11月
JHB
14:30
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
7小時40分鐘
轉機1次
22:10
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,364 TWD
馬來西亞航空
馬來西亞航空
30 10月
TPE
23:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
7小時30分鐘
轉機1次
06:40
+1
JHB
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
馬來西亞航空
05 11月
JHB
14:30
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
7小時40分鐘
轉機1次
22:10
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,583 TWD
馬來西亞航空
馬來西亞航空
31 10月
TPE
23:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
7小時30分鐘
轉機1次
06:40
+1
JHB
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
馬來西亞航空
06 11月
JHB
14:30
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
7小時40分鐘
轉機1次
22:10
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,928 TWD
馬來西亞航空
馬來西亞航空
03 11月
TPE
23:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
7小時30分鐘
轉機1次
06:40
+1
JHB
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
馬來西亞航空
06 11月
JHB
14:30
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
7小時40分鐘
轉機1次
22:10
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
8,178 TWD
馬來西亞航空
馬來西亞航空
20 1月
TPE
23:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
7小時30分鐘
轉機1次
06:40
+1
JHB
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
馬來西亞航空
13 2月
JHB
14:30
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
7小時40分鐘
轉機1次
22:10
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
8,304 TWD
馬來西亞航空
馬來西亞航空
31 10月
TPE
23:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
7小時30分鐘
轉機1次
06:40
+1
JHB
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
馬來西亞航空
07 11月
JHB
14:30
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
7小時40分鐘
轉機1次
22:10
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
8,586 TWD

鄰近柔佛巴魯的機場

下方你可以找到柔佛巴魯所有的機場及其距離市中心的距離
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
距離市中心21公里

飛往柔佛巴魯最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往柔佛巴魯的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
台北飛往柔佛巴魯
最快飛行時間
7小時20分鐘
最便宜價格
6,048 TWD

開始計劃你的柔佛巴魯旅程

航班 亞洲 馬來西亞 柔佛巴魯