從 紐約 約翰·甘迺迪國際機場 到 蘇黎世 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往蘇黎世的航班資訊

了解從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往蘇黎世的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往蘇黎世。沒有從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往蘇黎世的熱門航線。
位於蘇黎世的機場1個機場蘇黎世附近有有1個機場︰蘇黎世 (ZRH)

如何尋獲從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往蘇黎世的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往蘇黎世最便宜?

10月

從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往蘇黎世,一年中最便宜的出行月份是10月;最貴的月份是7月。

我應該提早多少天預訂從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往蘇黎世的機票?

38天前

出發前38天左右可用最便宜的價格預訂紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往蘇黎世的機票


輕鬆比較從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往蘇黎世的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往蘇黎世最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
伊比利亞航空
10月11日
JFK13:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11小時25分鐘
轉機1次
ZRH01:05蘇黎世
10月23日
ZRH07:20蘇黎世
13小時40分鐘
轉機1次
JFK21:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
葡萄牙航空
11月7日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時10分鐘
轉機1次
ZRH06:10蘇黎世
11月21日
ZRH08:30蘇黎世
12小時30分鐘
轉機1次
JFK21:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
葡萄牙航空
11月12日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時10分鐘
轉機1次
ZRH06:10蘇黎世
11月19日
ZRH08:30蘇黎世
12小時30分鐘
轉機1次
JFK21:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
葡萄牙航空
11月7日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時10分鐘
轉機1次
ZRH06:10蘇黎世
11月25日
ZRH08:30蘇黎世
12小時30分鐘
轉機1次
JFK21:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
葡萄牙航空
11月13日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時10分鐘
轉機1次
ZRH06:10蘇黎世
11月20日
ZRH08:30蘇黎世
12小時30分鐘
轉機1次
JFK21:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
葡萄牙航空
11月17日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時10分鐘
轉機1次
ZRH06:10蘇黎世
11月21日
ZRH08:30蘇黎世
12小時30分鐘
轉機1次
JFK21:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場

尋找從紐約 約翰·甘迺迪國際機場到蘇黎世最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往蘇黎世的單程機票\uFF0C不妨查看以下的優惠\u3002
多間航空公司
10月24日
JFK13:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時25分鐘
轉機1次
ZRH00:05蘇黎世
多間航空公司
10月19日
JFK13:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時25分鐘
轉機1次
ZRH00:05蘇黎世
多間航空公司
11月13日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
14小時15分鐘
轉機2次
ZRH07:15蘇黎世

  • 搭乘飛機從紐約 約翰·甘迺迪國際機場到蘇黎世有多遠?

    紐約 約翰·甘迺迪國際機場到蘇黎世的直線距離是6309.3公里。



飛往瑞士其他城市的航班

想探索蘇黎世以外的地方?查看飛往瑞士其他城市的航班