從 紐約 約翰·甘迺迪國際機場 到 基多 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月21日 週二
9月28日 週二

紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往基多的航班資訊

了解從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往基多的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往基多。沒有從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往基多的熱門航線。
位於基多的機場1個機場基多附近有有1個機場︰基多 蘇克雷元帥國際機場 (UIO)

如何尋獲從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往基多的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往基多最便宜?

5月

從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往基多,一年中最便宜的出行月份是5月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往基多的機票?

28天前

出發前28天左右可用最便宜的價格預訂紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往基多的機票


輕鬆比較從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往基多的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往基多最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
巴拿馬航空
10月24日
JFK21:24紐約 約翰·甘迺迪國際機場
17小時03分鐘
轉機1次
UIO14:27基多 蘇克雷元帥國際機場
10月27日
UIO14:29基多 蘇克雷元帥國際機場
8小時05分鐘
轉機1次
JFK22:34紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
11月18日
JFK05:59紐約 約翰·甘迺迪國際機場
12小時11分鐘
轉機1次
UIO18:10基多 蘇克雷元帥國際機場
12月3日
UIO19:40基多 蘇克雷元帥國際機場
16小時19分鐘
轉機1次
JFK11:59紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
10月6日
JFK03:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
16小時20分鐘
轉機2次
UIO19:25基多 蘇克雷元帥國際機場
10月13日
UIO19:55基多 蘇克雷元帥國際機場
14小時41分鐘
轉機2次
JFK10:36紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
10月4日
JFK03:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
16小時20分鐘
轉機2次
UIO19:25基多 蘇克雷元帥國際機場
11月1日
UIO19:55基多 蘇克雷元帥國際機場
22小時12分鐘
轉機2次
JFK18:07紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
9月24日
JFK04:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
14小時55分鐘
轉機1次
UIO19:25基多 蘇克雷元帥國際機場
10月1日
UIO19:55基多 蘇克雷元帥國際機場
16小時59分鐘
轉機1次
JFK12:54紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
9月22日
JFK03:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
16小時20分鐘
轉機2次
UIO19:25基多 蘇克雷元帥國際機場
10月1日
UIO19:55基多 蘇克雷元帥國際機場
22小時39分鐘
轉機2次
JFK18:34紐約 約翰·甘迺迪國際機場

尋找從紐約 約翰·甘迺迪國際機場到基多最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往基多的單程機票\uFF0C不妨查看以下由巴拿馬航空\u3001捷藍航空和達美航空提供的優惠
巴拿馬航空
11月9日
JFK00:24紐約 約翰·甘迺迪國際機場
17小時59分鐘
轉機1次
UIO18:23基多 蘇克雷元帥國際機場
達美航空
10月16日
JFK04:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
12小時40分鐘
轉機1次
UIO17:10基多 蘇克雷元帥國際機場
巴拿馬航空
9月27日
JFK21:24紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11小時09分鐘
轉機1次
UIO08:33基多 蘇克雷元帥國際機場

  • 搭乘飛機從紐約 約翰·甘迺迪國際機場到基多 蘇克雷元帥國際機場有多遠?

    紐約 約翰·甘迺迪國際機場和基多 蘇克雷元帥國際機場之間的距離是4566.6公里。