從 紐約 約翰·甘迺迪國際機場 到 多倫多皮爾遜國際機場 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月21日 週二
9月28日 週二

紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往多倫多皮爾遜國際機場的航班資訊

了解從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往多倫多皮爾遜國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往多倫多皮爾遜國際機場。沒有從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往多倫多皮爾遜國際機場的熱門航線。

如何尋獲從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往多倫多皮爾遜國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往多倫多皮爾遜國際機場最便宜?

11月

從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往多倫多皮爾遜國際機場,一年中最便宜的出行月份是11月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往多倫多皮爾遜國際機場的機票?

56天前

出發前56天左右可用最便宜的價格預訂紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往多倫多皮爾遜國際機場的機票


輕鬆比較從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往多倫多皮爾遜國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往多倫多皮爾遜國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國航空
1月18日
JFK09:35紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時54分鐘
YYZ11:29多倫多皮爾遜國際機場
1月20日
YYZ09:30多倫多皮爾遜國際機場
1小時50分鐘
JFK11:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場
美國航空
12月1日
JFK09:35紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時54分鐘
YYZ11:29多倫多皮爾遜國際機場
12月11日
YYZ12:09多倫多皮爾遜國際機場
1小時51分鐘
JFK14:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
美國航空
12月1日
JFK09:35紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時54分鐘
YYZ11:29多倫多皮爾遜國際機場
12月11日
YYZ05:56多倫多皮爾遜國際機場
4小時03分鐘
轉機1次
JFK09:59紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
2月5日
JFK07:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
5小時05分鐘
轉機1次
YYZ12:35多倫多皮爾遜國際機場
2月15日
YYZ13:15多倫多皮爾遜國際機場
4小時19分鐘
轉機1次
JFK17:34紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
1月13日
JFK07:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
5小時05分鐘
轉機1次
YYZ12:35多倫多皮爾遜國際機場
1月18日
YYZ13:15多倫多皮爾遜國際機場
4小時19分鐘
轉機1次
JFK17:34紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
1月23日
JFK07:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
5小時05分鐘
轉機1次
YYZ12:35多倫多皮爾遜國際機場
1月24日
YYZ13:15多倫多皮爾遜國際機場
4小時19分鐘
轉機1次
JFK17:34紐約 約翰·甘迺迪國際機場

尋找從紐約 約翰·甘迺迪國際機場到多倫多皮爾遜國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往多倫多皮爾遜國際機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下由美國航空和達美航空提供的優惠
達美航空
10月5日
JFK03:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
4小時10分鐘
轉機1次
YYZ07:15多倫多皮爾遜國際機場
達美航空
9月29日
JFK03:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
4小時10分鐘
轉機1次
YYZ07:15多倫多皮爾遜國際機場
達美航空
9月22日
JFK03:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
4小時10分鐘
轉機1次
YYZ07:15多倫多皮爾遜國際機場

  • 搭乘飛機從紐約 約翰·甘迺迪國際機場到多倫多皮爾遜國際機場有多遠?

    紐約 約翰·甘迺迪國際機場到多倫多皮爾遜國際機場的直線距離是587.6公里。