從 紐約 約翰·甘迺迪國際機場 到 米蘭 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往米蘭的航班資訊

了解從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往米蘭的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往米蘭。沒有從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往米蘭的熱門航線。
位於米蘭的機場2個機場米蘭附近有有2個機場︰米蘭 利納特機場 (LIN), 米蘭 馬爾彭薩機場 (MXP)

如何尋獲從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往米蘭的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往米蘭最便宜?

2月

從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往米蘭,一年中最便宜的出行月份是2月;最貴的月份是6月。

我應該提早多少天預訂從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往米蘭的機票?

40天前

出發前40天左右可用最便宜的價格預訂紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往米蘭的機票


輕鬆比較從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往米蘭的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往米蘭最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
伊比利亞航空
10月4日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
16小時00分鐘
轉機1次
LIN09:00米蘭 利納特機場
10月21日
LIN08:00米蘭 利納特機場
13小時25分鐘
轉機1次
JFK21:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
多間航空公司
1月10日
JFK15:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時35分鐘
轉機1次
LIN02:20米蘭 利納特機場
1月23日
LIN03:00米蘭 利納特機場
13小時05分鐘
轉機1次
JFK16:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
英國航空
10月8日
JFK18:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
LIN11:35米蘭 利納特機場
10月17日
LIN03:25米蘭 利納特機場
11小時05分鐘
轉機1次
JFK14:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
愛爾蘭航空
10月6日
JFK13:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
12小時20分鐘
轉機1次
LIN01:20米蘭 利納特機場
10月17日
LIN08:10米蘭 利納特機場
12小時00分鐘
轉機1次
JFK20:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
12月16日
JFK11:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時25分鐘
轉機1次
LIN21:55米蘭 利納特機場
12月22日
LIN06:20米蘭 利納特機場
14小時10分鐘
轉機1次
JFK20:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
伊比利亞航空
10月9日
JFK13:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11小時10分鐘
轉機1次
LIN00:50米蘭 利納特機場
10月15日
LIN15:40米蘭 利納特機場
29小時20分鐘
轉機1次
JFK21:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場

尋找從紐約 約翰·甘迺迪國際機場到米蘭最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往米蘭的單程機票\uFF0C不妨查看以下由伊比利亞航空和英國航空提供的優惠
伊比利亞航空
1月24日
JFK14:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
20小時20分鐘
轉機1次
LIN11:15米蘭 利納特機場
多間航空公司
11月13日
JFK19:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
16小時00分鐘
轉機1次
LIN11:15米蘭 利納特機場
英國航空
10月31日
JFK20:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
12小時40分鐘
轉機1次
LIN08:55米蘭 利納特機場

  • 搭乘飛機從紐約 約翰·甘迺迪國際機場到米蘭有多遠?

    紐約 約翰·甘迺迪國際機場和米蘭之間的距離是6448.6公里。


飛往義大利其他城市的航班

想探索米蘭以外的地方?查看飛往義大利其他城市的航班