從 紐約 約翰·甘迺迪國際機場 到 米蘭 馬爾彭薩機場 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往米蘭 馬爾彭薩機場的航班資訊

了解從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往米蘭 馬爾彭薩機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往米蘭 馬爾彭薩機場。沒有從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往米蘭 馬爾彭薩機場的熱門航線。

如何尋獲從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往米蘭 馬爾彭薩機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往米蘭 馬爾彭薩機場最便宜?

1月

從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往米蘭 馬爾彭薩機場,一年中最便宜的出行月份是1月;最貴的月份是7月。

我應該提早多少天預訂從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往米蘭 馬爾彭薩機場的機票?

59天前

出發前59天左右可用最便宜的價格預訂紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往米蘭 馬爾彭薩機場的機票


輕鬆比較從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往米蘭 馬爾彭薩機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往米蘭 馬爾彭薩機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
伊比利亞航空
10月1日
JFK15:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
7小時40分鐘
MXP23:05米蘭 馬爾彭薩機場
10月5日
MXP07:10米蘭 馬爾彭薩機場
8小時50分鐘
JFK16:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
伊比利亞航空
10月14日
JFK15:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
7小時55分鐘
MXP23:05米蘭 馬爾彭薩機場
10月27日
MXP07:10米蘭 馬爾彭薩機場
8小時55分鐘
JFK16:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
伊比利亞航空
10月3日
JFK15:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
7小時40分鐘
MXP23:05米蘭 馬爾彭薩機場
10月16日
MXP07:10米蘭 馬爾彭薩機場
8小時55分鐘
JFK16:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
伊比利亞航空
10月14日
JFK15:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
7小時55分鐘
MXP23:05米蘭 馬爾彭薩機場
10月20日
MXP07:10米蘭 馬爾彭薩機場
8小時55分鐘
JFK16:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
伊比利亞航空
10月1日
JFK15:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
7小時40分鐘
MXP23:05米蘭 馬爾彭薩機場
10月10日
MXP07:10米蘭 馬爾彭薩機場
8小時55分鐘
JFK16:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
伊比利亞航空
10月1日
JFK15:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
7小時40分鐘
MXP23:05米蘭 馬爾彭薩機場
10月16日
MXP07:10米蘭 馬爾彭薩機場
8小時55分鐘
JFK16:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場

尋找從紐約 約翰·甘迺迪國際機場到米蘭 馬爾彭薩機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往米蘭 馬爾彭薩機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下的優惠\u3002
多間航空公司
11月10日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
17小時10分鐘
轉機2次
MXP10:10米蘭 馬爾彭薩機場
多間航空公司
11月26日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
19小時25分鐘
轉機2次
MXP12:25米蘭 馬爾彭薩機場
多間航空公司
12月1日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
17小時10分鐘
轉機2次
MXP10:10米蘭 馬爾彭薩機場

  • 搭乘飛機從紐約 約翰·甘迺迪國際機場到米蘭 馬爾彭薩機場有多遠?

    紐約 約翰·甘迺迪國際機場到米蘭 馬爾彭薩機場的直線距離是6408.4公里。



飛往義大利其他機場的航班

看看飛往義大利其他機場的航班