從 紐約 約翰·甘迺迪國際機場 到 加利福尼亞州 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往加利福尼亞州的航班資訊

了解從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往加利福尼亞州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$104,062過去72小時內momondo找到從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往加利福尼亞州最便宜的來回機票價格是NT$104,062
飛行時間最短5小時58分鐘從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往加利福尼亞州的航班最快要5小時58分鐘
直飛航班週一、週三、週四、週五和週日紐約 約翰·甘迺迪國際機場往加利福尼亞州直飛航班,星期一、星期三、星期四、星期五及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為達美航空、法國航空和義大利航空。

輕鬆比較從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往加利福尼亞州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往加利福尼亞州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
捷藍航空
10月19日
JFK03:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時21分鐘
SFO10:16舊金山
10月19日
SFO10:15舊金山
5小時37分鐘
JFK15:52紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
10月6日
JFK16:59紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時35分鐘
SFO23:34舊金山
10月13日
SFO03:05舊金山
5小時28分鐘
JFK08:33紐約 約翰·甘迺迪國際機場
阿拉斯加航空
12月9日
JFK06:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時50分鐘
SFO13:20舊金山
12月12日
SFO08:55舊金山
5小時34分鐘
JFK14:29紐約 約翰·甘迺迪國際機場
多間航空公司
10月4日
JFK13:59紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時20分鐘
LAX20:19洛杉磯
10月16日
LAX12:25洛杉磯
5小時20分鐘
JFK17:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
11月11日
JFK06:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時36分鐘
SFO12:41舊金山
12月7日
SFO06:55舊金山
5小時32分鐘
JFK12:27紐約 約翰·甘迺迪國際機場
捷藍航空
10月6日
JFK03:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時04分鐘
LAX09:19洛杉磯
10月6日
LAX09:20洛杉磯
5小時26分鐘
JFK14:46紐約 約翰·甘迺迪國際機場

尋找從紐約 約翰·甘迺迪國際機場到加利福尼亞州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往加利福尼亞州的單程機票\uFF0C不妨查看以下由捷藍航空\u3001達美航空和阿拉斯加航空提供的優惠
阿拉斯加航空
10月4日
JFK13:59紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時20分鐘
LAX20:19洛杉磯
達美航空
10月16日
JFK16:59紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時37分鐘
SFO23:36舊金山
捷藍航空
10月6日
JFK07:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時00分鐘
LAX13:00洛杉磯

紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往加利福尼亞州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從紐約到洛杉磯的航班
飛行時間最短6小時24分鐘
超值價格NT$3,748
從紐約到聖荷西的航班
飛行時間最短6小時42分鐘
超值價格NT$13,966

  • 我要如何開啓紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往加利福尼亞州機票的價格提示?

    你只需要開始搜尋從加利福尼亞州飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的機票,便可以開始使用momondo的價格提示。除了可以看到即時蒐集的機票優惠,你還可以透過我們網站上的小工具設定價格提示。

  • 如何透過使用momondo,節省從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往加利福尼亞州的機票錢?

    精打細算的你,別忘了利用「價格預測」功能來計劃你的旅行;這個功能收集大量航班數據以幫你找出何時可以用最低的價格預訂你心目中的航班。「價格日曆」可顯示最划算的往返日期,進而幫你省最多錢。用「探索」功能來策劃自己的旅行,減少開支。點擊momondo的「探索部落格」就可以找到下一趟冒險的點子和專業旅行達人所提供的秘笈。開啓「價格提示」以追蹤票價變動,並在價格達到最低點時進行預訂。

  • momondo如何找到那麽多機票價格?

    我們蒐集了700多間供應商(從航空公司到線上旅行社)的價格,並在全球30多個市場開展業務,以為你提供各種旅遊選項。