從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的便宜機票,NT$5,260起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月27日 週四
2月3日 週四

紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的航班資訊

了解從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短7小時05分鐘從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的航班最快要7小時05分鐘
直飛航班沒有直飛航班從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場。此行程非直飛的熱門航線是紐約 約翰·甘迺迪國際機場 - 貝里斯市 菲利浦·高森國際機場。

如何尋獲從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場最便宜?

9月

從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場,一年中最便宜的出行月份是9月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的機票?

36天前

出發前36天左右可用最便宜的價格預訂紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的機票


輕鬆比較從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
巴拿馬航空
2月26日
JFK00:12紐約 約翰·甘迺迪國際機場
8小時56分鐘
轉機1次
BZE09:08貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
3月12日
BZE09:35貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
10小時42分鐘
轉機1次
JFK20:17紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
2月10日
JFK01:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時27分鐘
轉機1次
BZE07:57貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
2月14日
BZE08:22貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9小時09分鐘
轉機1次
JFK17:31紐約 約翰·甘迺迪國際機場
阿拉斯加航空
2月23日
JFK15:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
46小時03分鐘
轉機2次
BZE13:08貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
3月1日
BZE05:00貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
20小時59分鐘
轉機2次
JFK01:59紐約 約翰·甘迺迪國際機場
西捷航空
2月3日
JFK07:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
51小時15分鐘
轉機2次
BZE10:15貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
2月9日
BZE10:15貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
29小時01分鐘
轉機2次
JFK15:16紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
6月4日
JFK16:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
16小時51分鐘
轉機1次
BZE09:21貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
6月8日
BZE08:41貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
18小時59分鐘
轉機1次
JFK03:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場
巴拿馬航空
4月8日
JFK22:09紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時07分鐘
轉機1次
BZE11:16貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
4月16日
BZE10:35貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
7小時57分鐘
轉機1次
JFK18:32紐約 約翰·甘迺迪國際機場

尋找從紐約 約翰·甘迺迪國際機場到貝里斯市 菲利浦·高森國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的單程機票,不妨查看以下由達美航空和阿拉斯加航空提供的優惠
達美航空
3月16日
JFK02:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時37分鐘
轉機1次
BZE08:52貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
阿拉斯加航空
2月22日
JFK04:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
33小時08分鐘
轉機2次
BZE13:08貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
阿拉斯加航空
2月19日
JFK15:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
46小時03分鐘
轉機2次
BZE13:08貝里斯市 菲利浦·高森國際機場

搜尋紐約 約翰·甘迺迪國際機場到貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的晚鳥優惠

搜尋和比較紐約 約翰·甘迺迪國際機場到貝里斯市 菲利浦·高森國際機場晚鳥優惠的來回機票價格
達美航空
1月27日
JFK01:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時27分鐘
轉機1次
BZE07:57貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
1月30日
BZE08:22貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9小時09分鐘
轉機1次
JFK17:31紐約 約翰·甘迺迪國際機場
阿拉斯加航空
2月1日
JFK08:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
29小時08分鐘
轉機2次
BZE13:08貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
2月6日
BZE03:45貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
21小時25分鐘
轉機2次
JFK01:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
阿拉斯加航空
1月29日
JFK13:35紐約 約翰·甘迺迪國際機場
47小時33分鐘
轉機2次
BZE13:08貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
2月1日
BZE05:00貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
20小時54分鐘
轉機2次
JFK01:54紐約 約翰·甘迺迪國際機場
阿拉斯加航空
1月31日
JFK13:35紐約 約翰·甘迺迪國際機場
47小時33分鐘
轉機2次
BZE13:08貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
2月6日
BZE03:45貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
21小時25分鐘
轉機2次
JFK01:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
阿拉斯加航空
1月27日
JFK11:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
24小時21分鐘
轉機1次
BZE12:16貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
1月30日
BZE05:00貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
20小時55分鐘
轉機2次
JFK01:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場

達美航空從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的航班

搭乘達美航空從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的超值機票
達美航空
2月10日
JFK01:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時27分鐘
轉機1次
BZE07:57貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
2月14日
BZE08:22貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9小時09分鐘
轉機1次
JFK17:31紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
6月4日
JFK16:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
16小時51分鐘
轉機1次
BZE09:21貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
6月8日
BZE08:41貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
18小時59分鐘
轉機1次
JFK03:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
7月5日
JFK02:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
7小時11分鐘
轉機1次
BZE09:21貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
7月19日
BZE08:41貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
8小時58分鐘
轉機1次
JFK17:39紐約 約翰·甘迺迪國際機場

西捷航空從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的航班

搭乘西捷航空從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的超值機票
西捷航空
2月3日
JFK07:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
51小時15分鐘
轉機2次
BZE10:15貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
2月9日
BZE10:15貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
29小時01分鐘
轉機2次
JFK15:16紐約 約翰·甘迺迪國際機場
西捷航空
3月3日
JFK07:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
50小時39分鐘
轉機2次
BZE09:39貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
3月9日
BZE09:45貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
29小時30分鐘
轉機2次
JFK15:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場

  • 搭乘飛機從紐約 約翰·甘迺迪國際機場到貝里斯市 菲利浦·高森國際機場有多遠?

    紐約 約翰·甘迺迪國際機場和貝里斯市 菲利浦·高森國際機場之間的距離是2920.0公里。 航班通常要6小時27分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。


紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從紐約到貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的航班
飛行時間最短7小時05分鐘
超值價格NT$18,022

類似紐約 約翰·甘迺迪國際機場到貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似紐約 約翰·甘迺迪國際機場到貝里斯市 菲利浦·高森國際機場航線的航班