從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市的便宜機票,NT$5,261起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
12月2日 週四
12月9日 週四

紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市的航班資訊

了解從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短7小時05分鐘從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市的航班最快要7小時05分鐘
直飛航班沒有直飛航班從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市。此行程非直飛的熱門航線是紐約 約翰·甘迺迪國際機場 - 貝里斯市 菲利浦·高森國際機場。
位於貝里斯市的機場2個機場貝里斯市附近有有2個機場︰貝里斯市 (TZA), 貝里斯市 菲利浦·高森國際機場 (BZE)

如何尋獲從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往貝里斯市最便宜?

9月

從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市,一年中最便宜的出行月份是9月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市的機票?

36天前

出發前36天左右可用最便宜的價格預訂紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市的機票


輕鬆比較從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
巴拿馬航空
1月21日
JFK19:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時09分鐘
轉機1次
BZE08:54貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
1月29日
BZE09:19貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
8小時14分鐘
轉機1次
JFK17:33紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
2月2日
JFK01:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時27分鐘
轉機1次
BZE07:57貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
2月10日
BZE08:22貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
6小時54分鐘
轉機1次
JFK15:16紐約 約翰·甘迺迪國際機場
阿拉斯加航空
1月11日
JFK08:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
29小時08分鐘
轉機2次
BZE13:08貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
2月10日
BZE05:00貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
20小時55分鐘
轉機2次
JFK01:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
2月5日
JFK16:36紐約 約翰·甘迺迪國際機場
15小時21分鐘
轉機2次
BZE07:57貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
2月9日
BZE08:22貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
6小時54分鐘
轉機1次
JFK15:16紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
1月24日
JFK14:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
17小時57分鐘
轉機1次
BZE07:57貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
1月29日
BZE10:12貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
24小時17分鐘
轉機1次
JFK10:29紐約 約翰·甘迺迪國際機場
巴拿馬航空
2月14日
JFK09:52紐約 約翰·甘迺迪國際機場
23小時24分鐘
轉機1次
BZE09:16貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
2月19日
BZE09:35貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
7小時45分鐘
轉機1次
JFK17:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場

尋找從紐約 約翰·甘迺迪國際機場到貝里斯市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市的單程機票,不妨查看以下由達美航空和阿拉斯加航空提供的優惠
達美航空
1月17日
JFK01:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時42分鐘
轉機1次
BZE07:57貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
阿拉斯加航空
1月10日
JFK13:35紐約 約翰·甘迺迪國際機場
47小時33分鐘
轉機2次
BZE13:08貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
達美航空
1月16日
JFK12:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
19小時12分鐘
轉機2次
BZE07:57貝里斯市 菲利浦·高森國際機場

搜尋紐約 約翰·甘迺迪國際機場到貝里斯市的晚鳥優惠

搜尋和比較紐約 約翰·甘迺迪國際機場到貝里斯市的晚鳥優惠
達美航空
12月3日
JFK01:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
7小時50分鐘
轉機1次
BZE08:50貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
12月5日
BZE08:49貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
8小時45分鐘
轉機1次
JFK17:34紐約 約翰·甘迺迪國際機場
阿拉斯加航空
12月5日
JFK02:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
35小時35分鐘
轉機2次
BZE14:05貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
12月11日
BZE03:00貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
22小時54分鐘
轉機1次
JFK01:54紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
12月4日
JFK01:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
7小時45分鐘
轉機1次
BZE08:50貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
12月5日
BZE08:49貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
16小時41分鐘
轉機2次
JFK01:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
12月5日
JFK01:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
7小時24分鐘
轉機1次
BZE08:24貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
12月11日
BZE08:49貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
8小時43分鐘
轉機1次
JFK17:32紐約 約翰·甘迺迪國際機場
阿拉斯加航空
12月3日
JFK06:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
31小時35分鐘
轉機2次
BZE14:05貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
12月7日
BZE05:00貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
20小時54分鐘
轉機2次
JFK01:54紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
12月2日
JFK01:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
7小時50分鐘
轉機1次
BZE08:50貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
12月6日
BZE08:49貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
8小時44分鐘
轉機1次
JFK17:33紐約 約翰·甘迺迪國際機場

  • 搭乘飛機從紐約 約翰·甘迺迪國際機場到貝里斯市有多遠?

    貝里斯市距離紐約 約翰·甘迺迪國際機場2918.6公里。 此路線的正常飛行時間是6小時27分鐘。


紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從紐約到貝里斯市的航班
飛行時間最短7小時05分鐘
超值價格NT$18,120

類似紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往貝里斯市航線的航班