從 紐約 約翰·甘迺迪國際機場 到 巴塞隆納國際機場 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月24日 週五
10月1日 週五

紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往巴塞隆納國際機場的航班資訊

了解從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往巴塞隆納國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往巴塞隆納國際機場。沒有從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往巴塞隆納國際機場的熱門航線。

如何尋獲從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往巴塞隆納國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往巴塞隆納國際機場最便宜?

11月

從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往巴塞隆納國際機場,一年中最便宜的出行月份是11月;最貴的月份是7月。

我應該提早多少天預訂從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往巴塞隆納國際機場的機票?

38天前

出發前38天左右可用最便宜的價格預訂紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往巴塞隆納國際機場的機票


輕鬆比較從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往巴塞隆納國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往巴塞隆納國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
伊比利亞航空
3月1日
JFK14:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
7小時30分鐘
BCN21:40巴塞隆納國際機場
3月8日
BCN05:40巴塞隆納國際機場
9小時00分鐘
JFK14:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場
多間航空公司
12月9日
JFK06:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
14小時05分鐘
轉機1次
BCN20:10巴塞隆納國際機場
12月13日
BCN06:00巴塞隆納國際機場
17小時35分鐘
轉機1次
JFK23:35紐約 約翰·甘迺迪國際機場
英國航空
1月19日
JFK14:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
7小時30分鐘
BCN21:40巴塞隆納國際機場
1月27日
BCN05:40巴塞隆納國際機場
9小時00分鐘
JFK14:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場
歐羅巴航空
10月8日
JFK18:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
12小時30分鐘
轉機1次
BCN06:35巴塞隆納國際機場
10月23日
BCN16:30巴塞隆納國際機場
27小時15分鐘
轉機1次
JFK19:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
伊比利亞航空
1月11日
JFK14:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
7小時30分鐘
BCN21:40巴塞隆納國際機場
1月23日
BCN05:05巴塞隆納國際機場
14小時40分鐘
轉機1次
JFK19:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
多間航空公司
1月11日
JFK18:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
14小時15分鐘
轉機1次
BCN09:05巴塞隆納國際機場
1月23日
BCN04:45巴塞隆納國際機場
11小時20分鐘
轉機1次
JFK16:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場

尋找從紐約 約翰·甘迺迪國際機場到巴塞隆納國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往巴塞隆納國際機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下由葡萄牙航空\u3001null和null提供的優惠
多間航空公司
11月19日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
32小時15分鐘
轉機3次
BCN01:15巴塞隆納國際機場
葡萄牙航空
1月18日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時10分鐘
轉機1次
BCN06:10巴塞隆納國際機場
多間航空公司
11月19日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
12小時30分鐘
轉機2次
BCN05:30巴塞隆納國際機場

  • 搭乘飛機從紐約 約翰·甘迺迪國際機場到巴塞隆納國際機場有多遠?

    紐約 約翰·甘迺迪國際機場到巴塞隆納國際機場的航班大約要飛6146.4公里。