從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往巴爾的摩的便宜機票,NT$2,948起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月22日 週日
5月29日 週日

紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往巴爾的摩的航班資訊

了解從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往巴爾的摩的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

1小時15分鐘

直飛航班

位於巴爾的摩的機場

1個機場
從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往巴爾的摩的航班最快要1小時15分鐘
沒有直飛航班從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往巴爾的摩。此行程非直飛的熱門航線是紐約 約翰·甘迺迪國際機場 - 巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場。
巴爾的摩附近有有1個機場︰巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場 (BWI)

如何尋獲從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往巴爾的摩的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往巴爾的摩最便宜?

8月

從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往巴爾的摩,一年中最便宜的出行月份是8月;最貴的月份是7月。

我應該提早多少天預訂從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往巴爾的摩的機票?

57天前

出發前57天左右可用最便宜的價格預訂紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往巴爾的摩的機票


輕鬆比較從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往巴爾的摩的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往巴爾的摩最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
達美航空
10月1日
JFK06:11紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時13分鐘
BWI07:24巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
10月12日
BWI08:10巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時08分鐘
JFK09:18紐約 約翰·甘迺迪國際機場
捷藍航空
5月28日
JFK12:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時13分鐘
BWI13:13巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
5月30日
BWI06:09巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時11分鐘
JFK07:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
7月14日
JFK07:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時19分鐘
BWI08:19巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
7月16日
BWI02:05巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時24分鐘
JFK03:29紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
6月24日
JFK07:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時19分鐘
BWI08:19巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
7月6日
BWI09:04巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時24分鐘
JFK10:28紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
6月4日
JFK10:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時28分鐘
BWI12:23巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
6月6日
BWI09:04巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時24分鐘
JFK10:28紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
6月24日
JFK07:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時19分鐘
BWI08:19巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
6月26日
BWI02:00巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時24分鐘
JFK03:24紐約 約翰·甘迺迪國際機場

尋找從紐約 約翰·甘迺迪國際機場到巴爾的摩最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往巴爾的摩的單程機票,不妨查看以下由捷藍航空和達美航空提供的優惠
達美航空
6月8日
JFK11:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時30分鐘
BWI12:30巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
捷藍航空
6月25日
JFK07:11紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時13分鐘
BWI08:24巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
達美航空
7月26日
JFK07:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時19分鐘
BWI08:19巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場

搜尋紐約 約翰·甘迺迪國際機場到巴爾的摩的晚鳥優惠

搜尋和比較紐約 約翰·甘迺迪國際機場到巴爾的摩晚鳥優惠的來回機票價格
達美航空
5月27日
JFK10:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時28分鐘
BWI12:23巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
6月6日
BWI09:04巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時24分鐘
JFK10:28紐約 約翰·甘迺迪國際機場
捷藍航空
5月27日
JFK17:41紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時15分鐘
BWI18:56巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
5月30日
BWI06:09巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時11分鐘
JFK07:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
5月27日
JFK18:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時29分鐘
BWI19:59巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
5月31日
BWI06:50巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時13分鐘
JFK08:03紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
5月27日
JFK10:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時28分鐘
BWI12:23巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
6月3日
BWI06:50巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時13分鐘
JFK08:03紐約 約翰·甘迺迪國際機場
捷藍航空
5月27日
JFK07:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時13分鐘
BWI08:13巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
5月29日
BWI06:09巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時11分鐘
JFK07:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
5月27日
JFK10:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時28分鐘
BWI12:23巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
6月5日
BWI06:50巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時13分鐘
JFK08:03紐約 約翰·甘迺迪國際機場

達美航空從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往巴爾的摩的航班

搭乘達美航空從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往巴爾的摩的超值機票
達美航空
10月1日
JFK06:11紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時13分鐘
BWI07:24巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
10月12日
BWI08:10巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時08分鐘
JFK09:18紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
7月14日
JFK07:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時19分鐘
BWI08:19巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
7月16日
BWI02:05巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時24分鐘
JFK03:29紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
6月24日
JFK07:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時19分鐘
BWI08:19巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
7月6日
BWI09:04巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時24分鐘
JFK10:28紐約 約翰·甘迺迪國際機場

捷藍航空從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往巴爾的摩的航班

搭乘捷藍航空從紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往巴爾的摩的超值機票
捷藍航空
5月28日
JFK12:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時13分鐘
BWI13:13巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
5月30日
BWI06:09巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時11分鐘
JFK07:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場
捷藍航空
9月6日
JFK03:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
3小時51分鐘
轉機1次
BWI07:21巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
9月6日
BWI11:12巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
4小時17分鐘
轉機1次
JFK15:29紐約 約翰·甘迺迪國際機場
捷藍航空
9月7日
JFK02:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
4小時46分鐘
轉機1次
BWI07:16巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
9月9日
BWI05:05巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
3小時24分鐘
轉機1次
JFK08:29紐約 約翰·甘迺迪國際機場

  • 搭乘飛機從紐約 約翰·甘迺迪國際機場到巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場有多遠?

    紐約 約翰·甘迺迪國際機場到巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場的航班大約要飛284.1公里。 就航程而論,通常情況下需要1小時13分鐘。



紐約 約翰·甘迺迪國際機場飛往巴爾的摩的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從紐約到華盛頓的航班
飛行時間最短1小時15分鐘
超值價格NT$3,513

類似紐約 約翰·甘迺迪國際機場到巴爾的摩的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似紐約 約翰·甘迺迪國際機場到巴爾的摩航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的紐約到巴爾的摩機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

可以。所有momondo搜出的紐約到巴爾的摩機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

一旦開始搜尋紐約到巴爾的摩的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

可以。momondo可以追蹤紐約到巴爾的摩機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。